Общество

С каким настроением Вы ждете новый год? Я не с каким, что-то вообще не хочу это праздник.

Артем Соколов
Я думаю что со временем отпадёт нужда у народа отмечать этот праздник. Просто будет смена даты ,как по месяцам . Мы же не отмечаем каждый новый месяц, правильно?
Мария Чернова
Лучший ответ
Артем Соколов Может быть,может быть.
Я жду не Новый Год, я жду 12 выходных дней подряд.. .
Может удастся отдохнуть, а то отпуска в этом году - фактически не было...
НГ домашний праздник, пригласите кого-нибудь не креативного, а тихого, спокойного. В уютной атмосфере, за чашечкой кофе или рюмочкой чего покрепче, за неспешным разговором так хорошо скоротать вечер А там, глядишь, и Дед Мороз с луноходом подтянется. (нравится реклама с Д. Нагиевым)
Хочешь-не хочешь, он придёт! Купи фейерверки и в полночь с 31-го на 1-ое зажги у себя в дворе! Тогда ты и почувствуешь Новый год!
про себя так скажу: ну вот ещё на 1 год я стал старше.
Дмитрий Ершов
Да не расстраивайся ты так) )
Всё будет хорошо. Не такое видали...
Как то без разницы...
Группа Тпп2012
Народ весь злой и агрессивный.
Давно такого не было. Пожалуй, что с 98.
Да уж, настроение совсем не праздничное. Неясность ситуации, мерзкая погода, захваченный город..
Просто праздник переделали в обязательство (дарить подарки) и потому депрессняк. . -И вообще у человека депрессняк из-за того, что мешает беззаботному существованию личности. . .Больше друзей - больше обязательств! (В п***ду друзей, в п***у подруг, -Я сам себе п***й друг!)
Динара Динара
Мне тоже глубоко фиолетово до этого праздника. Но радует что этот год заканчивается, уж очень он для меня был тяжёлым... Может следующий будет не лучше, а может и хуже, но рюмашку другую тяпну за то что пережил этот кошмар... С наступающим Вас Господа-Товарищи!!!.
Юля Моисеева
ну тогда или работай все новогодние праздники!! ! По мне так мин иотпуск целый
Петр Матыс
аналогичное настроение
тоже боюсь встретить из за Сочи
то с хорошим, то с пофигизмом
ну что Вы? это пожалуй единственный праздник в году, который просто необходимо встретить с хорошим настроением! Настройте себя на позитив, кроме вас никто этого не сделает. И к чёрту все проблемы, хотя бы на время праздников))))) Удачного вам Нового Года)