Общество

Вот люди ждут ждут Новый Год-на счастье новое надеются,желания загадывают!А всё как всегда-цены взлетают-и чё его ждать?

счастье загадывают даже в войну
и оно не в деньгах вовсе.. .
деньги = это деталь бытия, часть жизни, а не вся жизнь, они способствуют развитию общества, являются эквивалентом вклада энергии в работу и прочее, но нельзя давать деньгам заслонить весь мир,
счастье, когда мама здорова, папа тебя любит, когда твой ребёнок улыбается, милый любит тебя, когда в лесу спеет земляника, а в саду зреют яблоки когда звучит музыка, когда
над миром встаёт радуга. а ты готов свернуть горы
есть в мире множество радостей, вроде нового платья, колечка, удачного маникюра, но главное - это чистая вода, крепкий сон и готовность выручить друга!
Альбина Шканова
Лучший ответ
наивные люди
Шема Грей
что бы быстрее состариться и в гробу не платить)
В этот Новый год я впервые ни сам Новый год не ждала, ни каких-то чудес от него, и он не обманул моих ожиданий! так что живём дальше, вернее, выживаем.
Этот год действительно """" очень счастливый """"" Цены так взлетели, что мне --оптимистке стало страшно дальше жить !!!У нас на рынке цена взлетела в 2 раза !!!А по телику говорят но а 8-9% повысились цены! Что происходит вообще ???Мясо зимой можно было купить дешевле, но увы !!!Как-будто надвигается что- то страшное! Так было в 88-89годах! Мне стало страшно жить !
Дед Мороза
Андрей Зайко
Все мы ожидаем улучшений, но разве они могут прийти только потому что мы этого желаем?
Что принесет людям настоящее счастье? Как вы думаете?
Заботкина Александра ко всему относится с юмором
Лететь, блин, за ними вдогонку
Agageldi Samedow