Общество

А Вы ждете Новый Год? Что для Вас Новый Год? =)

El Shin
Новый Год!!!! Он наравне с ДР!! ! Новый год это елка, апельсины, дед Мороз, Снегурочка, дети, костюмы, и вобще за словами это к поэтам я бы просто сказал - это кайф!!))
Jelena Vasiljeva
Лучший ответ
El Shin Ну, наконец-то )))
Jelena Vasiljeva А еще Новый Год это пожары и работа, работа, работа)))
Жди - не жди, но он придёт.
Это подведение итогов за прошедший год.., размышление о сути бытия.. Это 14 дней выходных, возможность побыть с семьей, шампанское, мандарины, запах ели ...
Есть ОЧЕРЕДНАЯ НАДЕЖДА, что он будет лучше, богаче, здоровее, веселее, красивее, интереснее, везучее, вкуснее, радостнее, и, ваще, будет !!!
Aibek Nasirov
Так, осень, давай проваливай.. . Я хочу уже увидеть новогодние машинки с кока-колой...)))
Раньше (в детстве) к Новому Году готовился за месяц, ато и за 2. Как повзрослел, - стало все-равно.
Настя Петрова
он сам придет, еще 10 дней можно тупые хари начальства не видеть
Sungat Sarsenov
зачем ждать новый год он сам прийдёт
Артем Шахов
Очень жду.
Новый год - это украшение елки, ожидание нового в новом году, почти бессонная ночь. Первая ночь нового года всегда самая наилучшая из всех других ночей того же года. До Нового года еще очень много - целых два с половиной месяца. Если не ждать, то эти месяцы пролетят ОЧЕНЬ быстро.
Возможность посмотреть на толпы беснующейся молодёжи на улице и понять, что большинство народа - стало обычным быдлом.
Никита Власов
ожидание суда) и пршествие Христа вот так то
нажраться и проблеваться