Общество

Почему люди 31 декабря начинают поздравлять всех с новым Годом?Что за берд?Новый год первого янаваря а не 31 декабря.

какой то ты чел нервозно-прямолинейный.. .

люди радуются. . счастливая эйфория

ожидание чуда ...надежда что след год

будет прожит как то счастливей ...

и ты хоть раз задумывался что все эти даты

придумал сам человек. . а значит они условны..
Айнур Сабитов
Лучший ответ
Александр Масляников Соглсан,я не правт тут.
Бейбарыс Бабатай А вы неграмотный и глупый человек.
Бред, что опускается слово с наступающим!!!
Поздравляют с наступающим. а не наступившим.
Ну не все же такие умные... Просто эти идиоты почему то считают, что в 12 часов ночи начинается новый день, а значит и новый год...
Александр Масляников Согласен идиоты одни пошли
Бейбарыс Бабатай Оказывается и 8 лет назад некоторые отсталые писали почему-то без дефиса...
Выйдешь в путь заранее- придешь без опоздания!! ! Тем более, что поздравляют в конце декабря С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом!
Александр Масляников Зарание не поздравляют
Люди спешат прожить промежуток жизни между рождением и смертью.
Уали Сембаев
1-го все спят. Или страдают от похмелья. 31-го самый новогодний и радостный день. Предчувствие праздника лучше самого праздника! !
Лично Я жаворонок, плохо переношу ночь, лучше себя чувствую 1-го с утра, но мало кто разделяет мой энтузиазм)))
** **
С Наступающим Новым Годом, заметьте)))))
Олег Медведев
Я всегда поздравляю всех с Новым Годом 1 января!
Amangeldi Mamasaitov
Первого числа многие будут не в состоянии поздравить друг друга.)))))))))))))
Aselya Taskujina
Обычно, 31-го говорят: "С наступающим! " до 12 часов ночи. И это нормально, потому, что потом может не придется встретится больше до Нового года. И вообще, что плохого, если люди поздравляют друг друга и желают всего хорошего, главное, чтобы от души.
очень просто добавляеться слово с НАСТУПАЮЩИМ
Free Man
так мы заранее..
почему же, часто добавляют "с наступающим", иногда просто для краткости это опускают.... а уж после полуночи поздравляют.. . зачем придираться к словам?
Елена Карпова
А что, разве так плохо принимать поздравления не один день, а два? Просто нужно все успеть! Как в один день уложиться)?
Александр Масляников Зарание нельзя поздравлять
говорят с наступающим
Кайрат Нуртас
31 декабря поздравляют с "наступающим новым годом"
ну 31 - это типа сочельник
Burak Aykut
Вообще поздравляют с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом
Они итак празднуют 1 Января в полночь.