Общество

Друзья, поздравляю всех с Новым годом. Прошлый год был насыщен информацией и событиями. А что Вы узнали о себе ?

Я, например, узнал, что я - жид, фашист, укрофашист, либераст, сотрудник "пятой колонны", нац. предатель
Узнала, что я пью кровь, распинаю деток (и всё перечисленное вами).
Но также и то, что я сильная, что мы все вместе - сильны.
Ксения Шефер
Лучший ответ
Кирилл Сергеевич Вы что правда пьете кровь? Ай яй яй, Как нехорошо. Я всего лишь продал Родину американцам. )))
Ты о себе хоть раз правду сказал. Сейчас либерал и фашист-это синонимы.
Кирилл Сергеевич Более того я - пидарас, активно пропагандирующий гомосексуальные отношения. А еще я громко пукаю в общественном транспорте.
А я недобиок на окладе в ГосДепе ...
Жаль ГосДеп ничё не знает и жалованье задерживает (((
Ты там эта
через жидомасонскую ложу ZOG позвони чтоли
пусть оклад до нового года перечислят
мы враги должны держаться друг друга и помогать ))))
Sergei Khusnullin
Кирилл Сергеевич Слышь, дружище я бы с удовольствием бы позвонил кому - нубудь за кордоном, но те кому хотелось бы - давно мертвы - Джими Хендрикс, Джим Морисон, Дженис Джоплин.
Я б конечно позвонил им через свою жидомосонскою ложу на тот свет, но не вижу смысла тратить балабасы - сам там буду скоро - пообщаюсь лично. Зачем ?
Рановато поздравлять. Это два.

А раз - жидофашистов не бывает. Афроамериканцы и азироссияне - это сколько влезет.
Кирилл Сергеевич Ты кто из них афросиянен или азиоамериканец? Признавайся честно. Тут тебе не здесь ?
Максик, ты меня расстраиваешь. Ну какой ты жид? Какой ты фашист? Какой ты либераст? Что ты? Ты просто напросто пьяное ничтожество. Жалкий неудачник. Какая "пятая колонна"? Не делают из говна пуль.
А я зомби!:)
Кирилл Сергеевич Только не откусите у меня что - нибудь )))) С наступающим.
Я здесь уже очень давно и узнать о себе что то нового пожалуй не смогу, да и не интересно как то... А вот знакомится с новыми людьми бывает весьма занятно, к примеру ты, Максим, оказалась такой прелестной девочкой злобной, обиженной, истеричной и главное верной сторонницей Путина и власть придержаших, стоит увидеть тебя и любой вменяемый чел понимает: враг власти- это неадекватная, хамоватая люмпенизированая маргинальша. Что власти и требовалось доказать. С Новым Годом тебя, маленькая проказница. Пиши больше и чаше, не забывай ходить на митинги и всх благ.