Общество
С какого числа декабря надо поздравлять с "наступающим новым годом" ?
меня можно и прямо сейчас
С 31 декабря!
Полагаю, уже можно и поздравлять. Так что-начинайте! Удачи! ))
с 25
В конце декабря уже можно
Судя по разбросу временных поясов уже с 30 поздравлять можно именно с НГ. А если вы католик, то как написали выше с 25 можно.
После Дня Святого Николая.
31декабря 23.00.
раньше было с 31 декабря.. тогда же и ёлку наряжали
Думаю, можно начинать !!!С Наступающим, ВАС !!!
С 15 уже можно.
Сегодня.
За 2 дня.
Думаю за неделю до НГ уже можно.
можешь уже начинать
как первую ёлку увидел в ноябре так сразу
Уже можно... С наступающим!)))
Рождество 25 декабря празднуют католики. Мы же в большинстве своём- христиане и наше РОждество - 7 января. Ну а сейчас уже можно поздравить всех христиан с Колядою! А там и с Новым годом - ну не за горами он уже)
С НАСТУПАЮЩИМ - ради Бога хоть сейчас, я с удовольствием приму Ваши поздравления.
С НАСТУПИВШИМ - меня с 0 часов 01.01.2019 но многих жителей жителей большой России можно начинать поздравлять раньше.
.Вас я поздравляю с НАСТУПИВШИМ, Новым, 2019 годом.
.

Если существует значительная доля вероятности, что с определённым человеком я могу (здесь) и не увидеться и до/и после НГ, то поздравляю пораньше. В тот день, когда у меня есть такая ближайшая возможность/повод)).
...Дорога уводит в небо… И труден наш путь во мгле.
Кто прав, тот уходит первым, Оставив свой след на земле…
...Пусть кто-то сгорит до срока. Умеешь летать - лети…
И в небо свою дорогу Попробуй сегодня найти…)
"Небо выбрало нас" https://www.youtube.com/watch?v=7vV2wnDNpRQ

с 25 декабря
с сочельника, если честно, но у нас, как всегда, все рачкомс...
С первого января надо начинать и до 31 декабря.
С сегодня. С наступающим Новым годом. Сначала празднует он https://www.liveinternet.ru/users/3552292/post446031626/
И всем-всем подарки

Если есть деньги, то с начала месяца.
Поздравляют не раньше наступления такового. Обычно 3..5 числа.
Да хоть сейчас...
ой, Я уже поздравление получаю
с 20х чисел можно уже точно.
Да в любой! Но пока только с наступающим!))
И не в лом тебе было ставить такой дурацкий вопрос в лидеры
С 22-го. Уже можно.
Ну по-разному, кто-то поздравляет уже начиная с 23-го, 24-го. Если я понимаю, что с определённым человеком увижусь только после нового года, то поздравляю с наступающим его я пораньше - в тот день, когда с ним могу увидеться в последний раз в этом году. Так что всё зависит от ситуации).
Со вчерашнего.
Когда уже слышно дыхание Нового Года - с 29 декабря.
С 1 декабря, как раз нормально.
Уже можно. А по сути числа с 20.
С 30 декабря
Это не принципиально, не существует эзотерических норм в этом вопросе...
Да с любого числа.. кому как нравится... хоть с февраля месяца можно если кому то нравится..
числа с 25го
С 1 января уже можно.
Настоящий, астрономический Новый Год приходится на день зимнего солнцестояния 21 декабря, значит поздравлять надо начиная с 20 по 22 декабря. А 31го это гАстрономический новый год)
с 25 декабря как и положено во всем мире
Всех с наступающим новым годом, товарищи!
КОГДА ПРОСПИШЬСЯ.
Начиная с февраля))))))))))))
Уже начали.