Общество
ну точно не они...
давайте отбросим весь негатив, поздравляю всех с наступающим новым годом! вопрос:
Внучка у меня родилась в этом году. Вот это и есть для меня человек года.
Иса ...
поздравляю. действительно- что ещё надо? внучка- это замечательно!
Спасибо за поздравление. Взаимно с Новым Годом! ! А человеком года являемся ВСЕ МЫ!!!
Иса ...
я бы сказал- каждый в отдельности. спасибо.
Мой муж... Мой сын... моя кроха дочка!! !
Они лю меня... а я ИХ!! ! )))
Барак Обама - его уже обозвали этим выражением.
Мы все являемся ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА.
Поздравляю и я всех нас с наступающим Новым годом! Желаю исполнения всех наших желаний!!!! А человеком именно этого года считаю Барака Обаму - первого чернокожего Президента США. У нас же в России человек года - Алексий Второй, У меня в семье человек года - моя месячная внучка Катенька.
Иса ...
поздравляю! это самый лучший подарок в уходящем году.
До чего же всё-таки убоги у многих мысли, если "человеками" года считают спортсменов! Конечно Алексий, тут и не может быть спора.
этот доживи сначала
Руслан Призняков
"давайте отбросим весь негатив"...)))
Без вопросов...
Дмитрий Хворостовский. И не только года человек. Вполне можно назвать как человеком века ушедшего, так и человеком века наступившего. И даже - наступившего тысячелетия. Мне кажется, у каждого здесь, на проекте, и в стране, городе и мире есть его образ - то ли зрительный, то ли звучащий. Образ этот прекрасен, положителен и добр.
пусть невзгоды уходят в прошлое,
пусть метели уносят беду,
пусть останется только хорошее
в наступающем новом году!
пусть метели уносят беду,
пусть останется только хорошее
в наступающем новом году!
иракский журналист
о, бедный йорик, где ж вопрос?
Наш Патриарх Всея Руси Алексей II. Он всего себя без остатка отдал России Православной! Царство ему небесное! И пусть Земля будет ему пухом!
Елена Исинбаева - идеальный пример для всей громадной страны.
Алексий II.
Poma Kovalenko
Потому что помер?
Natalja Muhhina
Потому, что объединил православных.
Это президент России Медведев.
Я Мыша, год-то мой как-никак!!!
Иса ...
я тоже крыса( не комплексуй, крыса ,по своему интеллекту, превосходит всех живых существ, кроме человека и дельфина( не доказано).
Тоже поздравляю всех с наступающим!
Рада доброму вопросу!
Но глобальный!
Задумалась....
Рада доброму вопросу!
Но глобальный!
Задумалась....
Человек года-это Я! Потому что умудрился прожить его....
Иса ...
тоже своего рода достижение . поздравляю!
ой, как тут у вас все хорошо.. .
давайте отбросим весь негатив, вопрос: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????
С праздником всех! Здоровья, счастья, хорошего настроения, исполнения желаний!
йа;) ) патаму шт йа самая скромная;)))
у меня не отбрасывается негатив.
Иса ...
неужто всё так плохо? быть не может!
Наконец-то хтьодин нормальный чел! Правда, вопрос забыл ну бывает...
Jo'ni Sambo
А, таки вспомнил? Конечно Джордж! По Путин ботинков жалко....
это я
Я. Просто я. Год был с трудностями и проблемами, с риском выбором, и все вокруг, как сговорились быть унылыми и падшими духом. Мне тоже было тяжело, но я улыбалась. Всем и всему назло. Мне так легче. И тем, кто рядом - тоже. Люди, дорогие мои, улыбайтесь, будьте проще и радуйтесь тому, что есть сейчас! Всё будет хорошо))))
Никита Михалков. Человек чести, безупречного вкуса, врождённой интелегентности, для которого слово Родина означает служение ей беззаветно и жертвенно. Знаете, ведь Родину любить- это не берёзки целовать, а поддерживать в трудную минуту самых умных и талантивых людей, потому что они и есть РОДИНА....
Александра Руди
Да, если это человек чести, то я понимаю. почуму у вас так всё бесчестно!
Все рождённые в этом году детки и есть ЧЕЛОВЕКИ ГОДА!!!
Мы долго думали и решили : все-таки АЛЕКСИЙ!!!!
Хоть один позитивный человек на проекте. Замучили этим кризисом.
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к нам в утро января!
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пусть 2009 Год тебе
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми друзьями
Будешь рядом Ты!
В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет все тогда о'кей!
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к нам в утро января!
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пусть 2009 Год тебе
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми друзьями
Будешь рядом Ты!
В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет все тогда о'кей!

Уррраа! Вас также с НГ!!!!
Алексий
Гус Хиддинг - он порадовал со сборной!
а вопрос где
моя мамочка!
Алексий 2, Гус Хиддинг
По моему мнению это Сергей МихалЁв!!!!)) ) Он многое сделал для достижения победы нашей сборной по хоккею!! ! Давно уже не было таких достижений в Хоккее!!!!
Моя мама. И конечно же, человеком года года я могу назвать ещё и Анастасию Волачкову за её мужество и мудрость!!!!
все понемногу