Общество
тут есть люди, которые не любят Новый Год ? или таких не бывает?
я не люблю. все че-то бегают, носятся, салатики кромсают. а потом 1 января -везде срач и все. чем спрашивается отличается 31 октября от 31 декабря? да ни чем. просто именно 31 декабря все население планеты пьет в надежде на новое будущее)))).
мне пофиг вообще любые праздники
Дико смотреть, как люди за 2-3 месяца начинают строить планы, где бы им провести ночь!!! Обычная попойка. При чём тут новый год...
302763
Какая попойка?! Что же все по себе-то судите!!!Выпить бокал шампанского и пожелать счастья любимым людям - это не попойка! Ну конечно, кто как воспитан...
Я таких не встречала. Мне очень нравится НГ. Хлопушки, много свечей, мигающие гирлянды
Екатерина Бугрова
я не люблю) вот встретила) как там твои в украине? все зовут?
Я очень жду НГ, в особенности 10 дней каникул!)) ) Очень устала от работы и от начальников! 10 дней не видеть их лица и не слышать голосов - уже праздник!!!)))
Есть! Я не люблю, А чему радоваться, еще один год из жизни ушел!!
Новый год - это сказка и чудо, которого ждешь каждый год, а оно не приходит. Но ожидание - это уже счастье. Люблю Новый год. Самый лучший праздник. Елка, снег, разноцветные игрушки...
Есть. Бывают.
Один что ли (я) такой.. .
((((
я не люблю. это не наш новый год. непомню кто сказал, но мы празнуем по датам обрезание иисуса.
Казахстанский Народный Певец
а почему бы нет?
я вообще праздники не люблю. только радует, что на работу ходить не надо в эти дни)
как можно не любить новый год? я люблю этот праздник
Я не люблю