Общество

Вы любите Новый Год, потому что.... Почему?))

Zhandos Aukeshov
Я не просто НЕ ЛЮБЛЮ, я НЕНАВИЖУ НГ. По причине того, что нужно ломать голову над покупкой подарков, не люблю мороз, не люблю елку, не люблю цитрусовые. Не люблю придумывать новогодний стол, не люблю огромное количество гостей, которые приходят без приглашения.
Ирина Беспалова
Лучший ответ
потому что назавтра весело и стыдно
Не люблю новый год, потому что:
1. Всеобщий ажиотаж.
2. Еще один год прошел, чего ж в этом хорошего - скорее это потеря.
3. Много пьяных.
Даша Кувакина
Старые косяки списываются и начинаются новые.
Потому что это с детства любимый праздник, к нему еще прилагается запах мандаринов.
Bagi Bagi
день как день.
не понимаю, зачем ждать целый год, что бы обожраться в один прекрасный день под ёлкой.
Улан Асанов
Потому что в этот праздник все мои близкие будут рядом, всех мы порадуем подарками и теплотой своего дома и своих сердец, А ещё много восторга и радости в глазах наших детей - непременный, ничем не заменимый атрибут Новогоднего празднования. Всего этого очень и очень ждёт вся наша семья.
не люблю! и точчка!
всегда надеешься на улучшение обстановки в стране, а значит, и моей личной.
Лариса Лариса
Потому что ещё на один год ближе к смерти.
А мне авка твоя нравится )) А НГ совершенно спокойно отношусь.
Юра Рачкин
праздник из светлого прошлого...
потому что почему есть возможность незабываемо провести ночь с 31 декабря по 14 января.... =))

пы. сы. : даж наверно не незабываемо, а невспоминаемо... =))
потому что вспоминаю своё детство при этом празднике. Запох хвои от ели, запах мандаринов, весёлое настроение, предвкушение какого то подарка, радостные лица друзей, знакомых, родственников. Короче настольгия.
Яна Талалаева
много еды
потому что верю в деда мороза и сказки, вот до сих пор он мне приносит подарки
Особая праздничная атмосфера, а ещё ждешь-ждешь его и Новый Год приходит - это тоже прибавляет настроения.
Игорь Лепков
Много выходных.
Наталия Чумак
Потому что абхазские мандарины.
радуемся новым ценам
Danger Boy ))))