И ездить на иностранных машинах, и смотреть иностранные фильмы и детей обучать за границей.
И вещи покупать иностранного производства.. .
а потому что мы в топке а они на высоте, люди хотят лучшего, люди стремятся к лучшему....
Общество
Почему в России на Новый Год стали петь" джингл бенс",на День Рождения "хеппи бёфдей ту ю ",и покупать доллары?
Дествительно глупо. В наше время пели "В лесу родилась елочка"И водили во круг елки хоровод. Было куда приятнее и веселее. Нельзя же все слепо слизывать с запада, там не все хорошее. В России всегда было больше хорошего, доброго, светлого.
А это от степени наполненности черепной коробки зависит. Одним-"Джингл бенс",что подразумевает рождественскую мелодию, но никак не новогоднюю. Другим-"В лесу родилась елочка".Просто некоторые полагают, что круче их только яйца и выше-только небо, а потому искренне думают, что "Джингл бенс"-есть признак такой крутизны.
Да к чёрту этот бенс-в лесу родилась ёлочка сбацаем и не только дома, а тут 31числа и все вместе)))
Поют далеко не все, единицы- В лесу родилась елочка- живет и побеждает всякие там джинглы. слава Богу.
Шоб, типа, всё как у людей-)
Кто стал петь? Я не стал, и все мои друзья-знакомые не стали.
Ну а если какие-то отдельные личности и стали.. . ну, значит дураки.
Не все. не все. Я как пел ТРЫН ТРАВА. Так и пою.
Бенс? Он же Мерседес бенс!
Вообще это Jingle bells-джингл беллс :D
толь те кто боготворит сша
А потом еще удивляются, почему всякие засранные джамшуты, хачи и пр. , чувствуют себя в России гораздо комфортней чем у себя на родине! А это потому, что она (Россия) ничья. Руссаки давно отреклись от нее, придаваясь мечтам "о розовой западной жизни"! Так что все, кому не лень, что хотите то и воротите на земле Русской.