Общество

Почему в России все работяги и не только, бухают? Кто каждый день, кто через день, кто на неделе заливает, в общем

идешь в магазин и видишь постоянно, что множество берёт бухло. Особенно когда сам не куришь и не пьёшь, замечаешь за другими.
Vanek Gavrik
Бухать будет только тот кто духом слабый
Andrej *********
Лучший ответ
Гнусная ложь и пропаганда. Набирать в магазине бухло не означает его пить. Готовятся к концу света, например, на протирку возможных повреждений. Кроме того, и с водой будет напряжёнка... а вино не киснет долго.
Alena Aaa
Vanek Gavrik Вот только не надо про конец света. Я же сейчас от смеха лопну.
их так воспитали! каже они да и не пъют, если им начальство велело ! .все еврейские артисты юмористы так вещюют с экрана .--" а нам то русским то сам бог велел пить ".
Светик Шеина
Не мы такие. Жизнь такая - самое тупое оправдание на свете
Бухло каждый день, говоришь? Чтоб отметить, что жизнь становится все лучше и лучше! )))
Matis Andrey Jr.
А что делать если не бухать, на другое денег нету.
У всех народов всегда был и будет пьющий процент населения..
Да общество резко отупело и оскотинилось за последние лет 20. При том, взрослые люди, которым уже 40-45 лет, ведут себя как отмороженные свиньи, часто-часто такое встречается. Все стали очень агрессивны, никому слова не скажи, замечание не сделай. Почему-то в России считается некультурным делать замечание кому бы то ни было. Подойди к ребенку, скажи, чтобы отпустил собачку, тут же его мамаша или папаня обложит трехэтажным матом. Всюду гадят, срут прямо на улице. Там где я гуляю с собакой постоянно появляется битое стекло, туда приходят отдыхать на выходные в основном 30 лет и старше. Ни один за собой не убирает.
Беда в том, что люди перестали в себе воспитывать уважение к животным и к природе. Когда что-то забираешь у природы, благодари ее за это. Если бы все любили то, что вокруг, мир бы изменился.
Анна Сметанина
И совсем не все. Вот вы, например, не пьете. Я не пью.. . Нас таких много.
люди ищут способ расслабиться, никто не хочет искать пути по которым можно выбраться из того дерьма, в котором они сейчас, вот и забываются, выпив бутылочку водки... .
Не мы такие. Жизнь такая
Потому что это весело - бухать! Особенно в хорошей компании. А потом затягивает. И мало кому удаётся вырваться из пут алкоголя. Ещё потому, что продают спиртное на каждом шагу: в каждом доме - пивная лавка.
Arkady Russak