Общество
На сколько быстро засохнет и отупеет мозг человека, если он бухает почти каждый день?
за год можно печень кончить.
Если бухает каждый день - он уже отупел
талант не пропьёшь
Мозг не сохнет, это сказки. Нарушаются нейронные связи, это да, но за свою долгую жизнь ни разу не видела, чтобы человек из-за алкоголя идиотом стал. Идиотом надо родиться. Или телевизор постоянно смотреть.
мозх сохнет от телика и газет

это неправильно, то, что ты говоришь. У меня есть так сказать пример. ЭТот человек пьет всю жизнь, практически, но сейчас ему уже больше 60ти но однако в моменты пробждения от бутылки, он становится вполне тааким норм человеком, он может привести тебе многие примеры из литературы так как прочитал множество книг, а также он абсолютно правильно разгадывает кроссворды сканворды и прочее, это значит что он тратит свою жизнь на алкоголь, оставаясь приэтом умным человеком
мая, я бухаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с 20 лет, мне 31, у меня 8 классов образования... .
но при этом, я с 13 лет, КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
читаю, занимаюсь спортом, играю в шахматы... .
с 20 до 30 лет у меня было 8 девушек, не тупых шлюх, а симпатичных, интересных девушек, с каждой из них отношения длились 1-1,5 года, и с каждой из них я занимался сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ 1-2 раза, меня никогда никто не бросал... .
мое хобби: психология и философия.. .
как думаете, скоро отсохнет мой мозг?
но при этом, я с 13 лет, КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
мое хобби: психология и философия.. .
как думаете, скоро отсохнет мой мозг?
Семён Буравченко
Да
От 2-10 лет. Зависит от того, что чел бухает и закусывает ли.