Общество
если бы мне зарплата позволяла, я бы каждый день бухал вино, а вы?
А я бы конину жрал!
Я могу себе позволить каждый день пить хоть вино, хоть водку. Только зачем? И так времени ни на что нет, а тут еще голова как в тумане. Это какая-то убогая жизнь будет.
А я - нет. У меня от вина потом башка болит.
Сопьешься, да и надоест ежедневная рутина.
Вот еще! Есть и другие удовольствия!
Снял бы победителиц конкурса "Мисс ХЗ".
И ввёл в привычку.
А мне зарплата позволяет каждый день пить Бейлис литра по два. Но зачем мне это надо?
только настоящее вино, а не то говно, которое у нас в магазине продается
А если бы мне зарплата позволяла, то я бы каждый день ходила бы в театр, в кино или на концерты.
а я и так за обедом стаканчик опрокидываю.
Хочешь быть таким?

а сколько у тебя зарплата если на вино не хватает
В тот момент, когда Ноах собирался посадить виноград, появился Сатан.
— Хочешь ли ты, чтоб я помог тебе в этом благородном начинании? — спросил он.
— Да, — ответил Ноах.
Сатан ушел и тут же вернулся с маленьким ягненком в руках. Держа его над виноградной лозой, он заколол его. Во второй раз он возвратился со львом, которого тоже убил, омочив лозу его кровью. Затем Сатан принес обезьяну, заколол ее и снова вылил кровь на лозу. Наконец он пришел со свиньей, убил ее и окропил кровью землю под лозой.
С той поры чрезмерное употребление вина приводит к дьявольским последствиям. Если человек выпьет одну чашу, он станет послушным и мирным, как ягненок. Выпив две чаши, он начнет похваляться, как лев, всеми великими делами, которые, согласно его словам, он совершит в будущем. После трех чаш он пустится в пляс, как обезьяна. После четырех чаш он блюет и валяется в грязи, как свинья.
— Да, — ответил Ноах.
скажите, а какое-таки вино вы собираетесь бухать и в каком количестве, что вам на него зарплаты не хватает?
Алёна Шлык
среднечковое
А я бы каждый день покупала себе новые туфли!:)
Максим Муханов
Ну нифига себе вы выкаблучиваете на дискотеках, девушка!
У многих народов есть обычай пить вино или аперитивы ежедвневно, о именно пить, а не бухать
а я не пью. не понимаю зачем это. в жизни ведь столько интересного