Общество
А вы позволяете себе покупать мясо каждый день? У вас каждый день есть что-то мясное? Только честно.
У нас мясо дешовое- 6$ кг, из расчета средняя зарплата 3000$ каждый может позволить. У нас вообще еда не дорогая. еда на столе приблизительно у всех одинаковая, что у богатых, что у малоимущих.
нет, семь дней в неделю мясо могут кушать люди физического труда, нам ни к чему
Нет, но мы вообще в нашем возрасте стараемся мало мяса есть, правда, часто куриные грудки покупаем, и я из них делаю котлеты.
Но мясо приличное на рынке и дорого, конечно: 250-350 р Вчера вот покупала 0,5 свиной вырезки.
Да каждый день есть что-то мясное или рыбное Или то и другое вместе.
да, мясо можем есть каждый день
нет.. не позволяю себе
я вегетарианка
нет, и не сожалею.
Мы его вообще не покупаем. У нас оно свое.
Конечно. Каждый день или мясо или рыба
мясо, куры, колбаса, сосиски- не переводятся
нет, я почти год не покупаю ни мяса, ни куры
Каждый день покупать свежее мясо мне негде, по этому мы с женой раз в месяц едем на рынок и покупаем 12-15 кг. мяса.
не каждый день, а на неделю, так дешевле
стараемся, иначе голодный.
живу с парнем. его родители нас обеспечивают мясом. у их друзей есть ферма. так что мясо разное есть всегда.
готовлю мясо почти каждый день, ибо считаю, что мужчина должен получать много белка. он же столько сил теряет за рабочий день.
мясное есть каждый день, а покупаю не каждый день
я его не люблю ибо вегетарианка, но мать с отцом постоянно лопают его