Общество

Если я буду по одной морковки есть каждый день, то через сколько дней зрение станет нормальное? У меня -6.

Александра Цай
Ни через сколько. Таким же и останется.
Черника помогает. Но не восстановить зрение. Сейчас есть какие-то книги по восстановлению зрения. Но я их не читала. у самой такое же зрение. минус 6.
Truew Zz
Лучший ответ
Бабушкины сказки.
Xeyal Ferzulayev
Мы спросили у ветеринара своей собачки, или ей можно давать морковку для зрения. Он ответил, что его мама ему всегда говорила, что что бы было хорошее зрение, он должен есть морковь и что теперь (показал на очки).
Надежда Течена
и не надейтесь на морковь
есть специальные методики восстановления зрения упражнения для глаз
и то они не особо помогают
у меня минус 7 и минус 9 - хорошо что без астигматизма
помимо работы без очков обхожусь кое-как
Для начала определите причину ухудшения зрения. Хроническое обезвоживание организма, зашлакованность сосудов, нарушения питания, шейный остеохондроз (сдвиг или блок первого позвонка) , травма зытылочной части головы.

ит. д. методов много, нужно только выбрать свой.
Алина Літвін
Через 10 дней, 23 часа, 34 мин. 56сек.
Юлия ***
Она для профилактики, а не для лечения.
Ella Beniaminova
Уши в перед отрастут.
Через две тысячи шестьсот пятьдесят четыре года, два месяца, двадцать пять дней, шесть часов, пятьдесят семь минут и двенадцать секунд.
Indira =*
Лучше всего помогает для зрения черника!! ! На своем примере убедился!! ! Советую ее употреблять а вот чтоб морковка для зрения помогала, не слышал:)