Общество
Вы считаете вашу жизнь нормальной - каждый день ходить на работу, каждый день одно и то же, и никакого просвета
в череде серых будней ? А между тем ваша жизнь проходит, а вы все стремитесь к чему то эфимерному и живете пустыми ожиданиями...
Можно сменить работу. Все можно. Я же сменил. Полностью самостоятелен. Ни от кого по работе не завишу. В любой день могу себе устроить выходной. Но не делаю этого, потому что деньги нужны. От них завишу. Но это лучше когда сам на себя.
Точно также как вы раньще рассуждал.
И сейчас привык и недоволен доходами.
Поверьте все можно изменить. Иногда случай, удача подворачивается. Порой мы ее не замечаем. А может даже неудача как в моем случае.
И я благодарю тот момент, когда я сменил профессию. Благодарю тех "нехороших" людей, которые этому поспособствовали. Тогда сильно переживал. Обманули с деньгами.
Но направили в нужном направлении.
Но на это лучше не надеятся. На халяву.
Нужно надеятся на себя.
Вот я тут такой умны советы так легко даю. Но смысл есть.
Точно также как вы раньще рассуждал.
И сейчас привык и недоволен доходами.
Но направили в нужном направлении.
Но на это лучше не надеятся. На халяву.
Нужно надеятся на себя.
В этом плане живём как заведёные и просвета не видно, но и при такой жизни бывают приятные моменты, им и радуеимя.
Жизнь раба галерного.... Гребёт, гребёт, а ещё хочется, мильярды уо нагрёб!
Не ожидайте, а планируйте и реализовывайте. Придумайте хобби. Занимайтесь спротом. Чаще общайтесь с друзьями, родными. Кино, театр, концерты, выставки, экскурсии выходного дня, музеи. Да пешие прогулки по городу в конце концов. ЖИВИТЕ!
Жизнь понятие сиюминутное. Она сейчас и здесь жизнь, а не когда-то потом. И даже это потом тоже заклабывается сейчас.
Магистр М....
легко сказать...а если работа по сменам. пришел поел спать и опять на работу..
Моя жизнь совсем не такова. Я ей более чем доволен.
нуувотнинадо, только не экстраполируйте на всех...
Жизнь это не только работа. это интересные встречи, заботы, увлечения. Ведь чтобы твоя жизнь была интересной, зависит только от тебя..