Общество

трусы надо менять каждый день? трусы надо менять каждый день?

Чтобы не мучится, не одевай вообще...
Александр Гавриленко
Лучший ответ
...ну это смотря на что менять...
I Love Birthplace
Только на что нибудь, ценное !
Елена Абдеева
вообще то желательно
но если не можешь то по мере возможности
Юлия Чижова
Можно и раз в год до полураспада. Но гигиеничнее каждый день. Но менять их если }|{обка грязная тоже не имеет большого смысла, сначала надо помыться, а потом уже менять
А можно утром и вечером
Ашот Костанян
НИ ХРЕНА ТЕБЯ ПРЕТ, что ты вопрос аж 2 раза повторил. Для особо одаренных чтоли? Когда менять трусы это наверное важно, но ты главное их по размеру носи, чтобы на мозги не давили
Юра Безуглий
можно и не, главное одеть правильно-желтым вперед, коричневым назад
Раз в неделю. По Уставу)))
Вадим Петров
Не надо, через месяц сами свалятся, кстати вместе с носками!! ! :)))
Люда Ажгибкова
У французов есть поговорка : человек ОБЯЗАН иметь 15 пар трусов. 7 в шкафу, 7 в стирке., 1 (про запас) в глажке.
Liuda Bodorin
И носки.... -это вопрос Политический, товарищъ!
Hambarcum Gevorgyan
Да.
Ю*
Юлия *.
менять нужно, но меняться нельзя!
Олег Ситнов
неа, через месяц выверни и ещё стока же ходи, потом промеж вырезаешь дырку для головы и топик готов, жена летом доносит
Чтобы не менять, не носить ВААЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Подожди, пока колом станут
Да, трусы надо менять каждый день =)
можно и каждый час
гигиена важна но выбирать тебе
Julia Buga
А ты как думал!? ! Можно и два раза в день