Общество

Почему губернаторов менять начали каждый день?

предвыборная паника.
Любаня Калинина
Лучший ответ
Каждому надо 20 лет давать без права переписки и не ошибешься
Svetlana Svetlana
Гомосят ина
Tarana Poladova
Уходят досрочно для того, чтобы тот, кто уже просидел в кресле установленный срок, мог снова выставить свою кандидатуру на очередных выборах! Закон это допускает!
воруют падлы... надо вешать нах их...:)))
Давно пора разогнать всю эту шоблу и назначить другую шоблу
Юлия Гартман
Не могу ответить это секретная информация.
Полтавченко заберите умоляяяяюююю!!!!
Царь хороший, бояре во всем нерадивые виноваты))) на прошедших выборах не обеспечили надлежащий процент голосов за единую и не делимую
Zhasulan Suleymenov
Анатолий Кузин там больше половины голосов потому что не за кого больше а против всех нету.
вот и выбрали меньшее зло.
В России началась масштабная перестановка губернаторов.
01.11.2016г.
Шесть глав регионов могут уйти уже до нового года, а еще пятнадцать - в начале следующего.
http://m.profile.ru/politika/item/112100-na-vykhod-priglashayutsya

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает неуместным искать какие-либо «подковерные процессы» в досрочных отставках нескольких губернаторов.

По словам представителя Кремля, губернаторы, принимающие решение о досрочном сложении полномочий, подстраиваются под существующий электоральный календарь. «Президент неоднократно с ними встречался и неоднократно весьма позитивно отзывался о результатах работы. Поэтому каких-то оснований искать здесь подковерные процессы я не считал бы уместным. Почему синхронизировано? Это ротационный процесс», – цитирует Лента. Ру слова Пескова.
https://newdaynews.ru/policy/594294.html
Чистка кадров....
Наворовали=надо вовремя срулить, а то посадят и отнимут!!!
Aagurianova
Пётр первый говорил: более 2х лет воеводе не сидеть на одном месте... потому как воруют, сволочи...)
Новый способ повышать благосостояние народа.
Бегут.. Нужно аудит проводить
это только кажется, их же как у жучки блох.

с ушедшими губерами по хорошему разошлись, чтоб не делать как с Хорошавиным.