Европейские ценности, сегодня сомнительно выглядят...,
Во первых, потому, что они..., вовсе не бесплатны...,
Ещё...,и, потому, что и выглядят они, иногда, отвратно!
Приятно, безусловно, что всё причёсано..., в Европе...,
И, несколько обидно только, что материальная их сторона...,
Для нас недостижима, бедны сегодня мы, поскольку!
Общество
Почему европейские ценности с каждым днём всё сомнительнее выглядят ?
все эти "ценности" направлены на деградирование человека. Кто и зачем это делает тут писать не буду, но факт остаётся фактом.
Потому что путинляндия все больше обматывается колючей проволокой.
оне со времён инквизиции сомнительно выглядят
Потому что все больше уродов в европу стремятся
так если бы сикелев или пуйло интерпретировал библию, это в понятии ваты была бы книга сатаны.
Елена Белова
какая вам накуй разница, что происходит в нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ? ваш порошенко ничего не может. вы все слушаете кого то из-за пределов своей страны. мы слушаем своего ПРЕЗИДЕНТА. чувствуешь разницу?
Елена Белова
что за бред ты несешь? взрослеть не пора?
Значит пропаганда и зомбирование действует на тебя.
НУ, направленны они против белого, коренного населения, толирастичнось. наркота, опидорашивание, псевдопопкультура, без обычаев и религии, разрушение семьи, ы скоро общебляевропейский язык введут. Это план жидов по уничтоженнию рассы вояк, открывателей и колонизаторов, чтобы в будущем была коричневая, быдломасса рабов-работяг-потребителей и управленцы цари жиды с чипами в короне, другие без семьи роду племени. без государства и идеологии и даже без пола с чипами в черепе от рождения! Ы выхода два оба плохие1)омусульманивание 2)победа националистов и кровавой волной всех пришельцев, скорее всего 1)....планы жидов сука, притом еврее. ждёт тоже самое, только пидоры из колена Левитова будут властвовать! Сегодня они с пейсами, а завтра халифы у мусульмак!
не заметил. нормально все.
Не знаю почему это гомосексуализм сомнительнее выглядит
а это ценности?