Общество

а вам лень каждый день ходить в магазин за продуктами?

вы сразу покупаете все оптом? или каждый день забегаете по мелочи купить?
Виктория Мысь
Кажинный божий день.. . грешна : люблю пошляцца по магазинам...
Роза Шойбакова
Лучший ответ
Мне даже эти походы нравятся!
*?руся Борчик?*
Мне даже раз в неделю лень. Я не люблю магазинные прогулки. Но могу часами ходить по вернисажам и "блошиным " рынкам. Там встречаются очень интересные вещицы, такие знакомые и почти забытые.
Артём Заяц
было бы в кошельке побольше, что бы не ходить ))))))
Неа! Мы затариваемся мешками, коробками, упаковками!
Не затрудняет. Иду с работы и закупаю. В разных точках, магазинах. Один из плюсов современной жизни-обилие продуктов питания-денежки только успевай отстёгивать
Не лень, так как магазины теперь на каждом шагу и ходить далеко не приходится
каждый день
Елена Царькова
Каждый день бегаю -гуляю по мелочам .
Андрей Кузьмин
Мне не лень, но не люблю по ним ходить. Быстро всё покупаю (через день) и бегом оттуда )
Ольга Мовчан
Мелким оптом и по мелочам
Соня Майер
Я еще и успеваю в огороде много чего вырастить. Не только в магазине снять с полки. Но хлеб, и т. д беру на два-три дня. Если по крупному - то на неделю.
мужа отправляю, или вместе берем. Потому что мне тащить тяжело. А каждый день вообще бегать лень, только если с дитем гуляю, тогда зайду за чем-нибудь вкусненьким. А так муж ответственный по продуктам, а я только списочки пишу.
Олег Симонов
Зачем каждый, купи холодильник и ходи раз в неделю.
К сожаления почти каждый день и покупаю что-то по мелочам, а сразу все купить не получается
Ашан спасет весь мир!
Ян Ярошевский
Очень лениво, но что делать - молока на всю неделю не купишь.
наш магазин в двух шагах от моего дома, но все равно ходить лень)