каждый покупатель покупает спиртное и кошачий корм. Т. е. практически каждый россиянин потребляет алкаголь ежедневно, хоть и понемногу, и у каждого потребляющего есть в доме кот (или два или три) ?
Или это только передо мной такие потребители стоят на кассе?
Общество
Каждый день хожу в супер/гипермаркеты за продуктами и, стоя на кассе, сделала интересное наблюдение - практически+...
Замечала!!!! Есть такое!!!!
все знают, что кошки поработили людей. и заставляют пить алкоголь.
Не каждый ходит туда ежедневно, как вы.. .
Ольга Урываева
Хорошо быть директором, пусть и техническим...
Это они себе на закуску берут...)
Похоже, не закусывают же они кормом.
Я не покупаю ни спиртное- не пью совсем, и не покупаю кошачий корм- нет кошки. А кода раньше был кот, то я его этой гадостью не кормила. прожил 21 год.
не наблюдала.... мож на закуску берут... стараюсь ходить. когда очередей нет..
Ольга Урываева
Очередей сейчас нигде нет - но два-три покупателя перед тобой - и у каждого этот джентльменский набор...
А ты уверена, что корм - для котов? :)))
Ольга Урываева
Для котов - однозначно! Для собак берут крайне редко...
Это они берут закуску себе, нет дома животных. Экономия денег.
Вспоминается Смертельное оружие, где Мэл Гибсон (выпивал) и ел (правда не кошачий), а собачий корм. Депресняк у народа: (
я не согласна с вами.
ну корм я покупаю, но не каждый день.
а вот спиртное-очень редко, и то не для себя
ну корм я покупаю, но не каждый день.
Сергей Вергей
Спаиваешь кого-то?
Ольга Урываева
Да большинство женщин не для себя покупают, понятно для кого...
Где вы живете, если не секрет? У нас, например, в разных районах города -разные покупатели..
Ольга Урываева
Да не секрет, в Нижнем Новгороде. Ой, сдала земляков-то...)))
увы мой Ангел но с тобой мы не встречались!
кошку отдал на дачу хорошим людям -а спиртное сам произвожу!
но не предлогаю проводить аналогии в пользу того что есть кот значит дом пьёт!
проще завести молчаливого друга и менять ему песок чем выслушивать -ты обязан ты должен тебе нужно!! !
а бухантин это не для снятия напряжения а для возвращения себя в человеческое состояние по возвращения с улиц мегаполисов там человек человеку волк сволочь и тварь!
Не замечал, но передо мной всегда или тормоз стоит, или кассир тормоз, или бумага для чеков закончится.
Мои наблюдения лучше вам не знать.
Ну бывало и я встречал таких покупателей. Но это не моё дело. Они покупают то что им нужно для собственного пропитания и своих питомцев.