Общество
А в Москве можно ходить по супермаркету хавать продукты и предъявлять на кассах упаковку для оплаты или это опасно?
я просто сам из Швеции у нас тама практика такая давно - а вчера меня в пятерочке завернул охранник и отдубасил дубьем за батончик сникерса
мы с дочкой в Ашане частенько так делаем)))) )
как то раз внаглую, вчетвером, ряпушку г/к стояли лопали))) ) потом подошли к расфасовщику и попросили салфеток - руки вытереть))) )
а для упаковки всегда есть место, куда выкинуть.
Думаю, такие риски уже заложены в цену.
У нас в Хуйтайске нет ваших сраных супермаркетов. Есть магазин Самбери и керосиновая лавка. Зажрались вы в своих швецах. Иш орехи хуячит тайком. У нас этих орехов вся тундра - жри не хочу.. . и все всегда почести было - украл - сел....
Не поощряется, но можно.
Опасно, можно на понос изойти.
Я с супермаркете часто пустую бутылочку из под воды на кассе преъявляю, особенно летом и ничего
Я тоже не из Москвы, а с севера Франции. А здесь, на то она и пятёрочка, чтоб дубасить всей пятернёю, потомков большевизма ещё лет 200 надо обучать обходительности с клиентами.
Артур Исраелян
Судя по местам, где большевики обитали в самом репродуктивном возрасте(а не при маразме) то у них потомков как раз во Франции и в Германии должно быть очень много.
да не, можно вроде, я так часто делаю, полсока выпью, например, сырок глазированный могу сожрать, главное чтоб штрих-код на этикетке не попортить///
Схавать то можно, но обёртку при этом не пытаться "потерять".
Швеция Швецией, а у нас эту упаковку, схавав продукт, могут тут же выкинуть куда-нибудь, разреши такое массово! А попробуй уследи за всеми, причём никто это воровством и не посчитает, так, забавой, и с чистым сердцем уйдёт!
Михаил Пушкарь
так это же прекрасно!!!!