Общество

Почему люди должны переплачивать в супермаркетах за продукты ?

Виктор Сидоров
Люди не должны переплачивать, люди имеют полное право покупать подукты там, где им нравится, где цены ниже. Например, в супермаркете около моего дома виноград стоит от 75 до 120 рублей, яблоки самые дешевые по 70, а на рынке виноград продают от 30 до 70, яблоки можно найти по 30-50.

А куры, наоборот, дешевле в супермаркете.
Потому фрукты я покупаю на рынке, птицу в маркете.
Алмагуль Шумбулова
Лучший ответ
Совсем не должны. Можете самолично, на прямую, на оптовых базах закупаться. Только придётся картошку и колбасу тоннами покупать.
Gulnoz Sattorova Sattorova
Комфорт - требует оплаты. Супермаркет - вынужден держать не 1 холодильник, а двадцать (отдельные для каждого вида продуктов), а ты - имеешь возможность купить всё в одном месте и не бегать по улицам. С тебя - удовлетворение от удобства, а также деньги за это удобство. Что тут странного-то?
Sanjar Rysbekov
Бизнес нельзя кошмарить.
Людмила Рута
Армянское радио отвечает:

Покупай у фермера с грядки.
У тебя проблемы с Интернетом?
Margarita Suvorova
Никто не заставляет. Затаривайся на оптовых базах или на рынке. Только там овощи могут быть грязные и без упаковки. А в супермаркете - всё упаковано и подписано. Просто тебе лень, т. к. супермаркет около дома, и сразу всё можно в одном месте купить. Хочешь комфорта - плати
можешь вообще не покупать. тебя не заставляют
Потому что кто хозяин тот и барин?
Не должны, производи всё сам, в чём проблема.
не плати - воруй ))
Master Halloween
сам расти, увидишь как это "ДЕШЕВО"
Володя Филатов
Потому что воры сидят в правительстве.
Асель Тютенова Так переизберите вашу Раду
Что бы персонал содержать.
Алла Иващенко
Можно самостоятельно производить всё не обходимое для жизни
Видишь сколько идиотов ответило? А ведь ответ прост почему мы должны платить НДС 20% стоимости товаров какому то ворью, которое даже не отчитываться куда оно тратит налоги. Но быдлу все равно, РАБЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ.
Асель Тютенова И среди них и вы... ответили