Общество

В Киевских супермаркетах дефецит продуктов питания. У вас тоже такая картина

Ассортимент товаров на полках киевских магазинов беднеет, с прилавков начали исчезать продукты многих торговых марок Еще перед Новым годом в супермаркетах, магазинах и ларьках стал дефицитом кофе "Chibo" В середине января в "Cільпо" на Лукьяновке на полках с крупами оказался только один вид овсяных хлопьев, а обычно там были представлены 4 и более производителя. Сократился ассортимент детских подгузников (осталось всего 2 производителя). В супермаркете "Велика кишеня" на Борщаговке опустели полки с чаями: по словам продавцов, давно уже не завозили чаи ТМ "Майский", "Принцесса Ява" и ряд других.
Крым.
недавно ходил в аптеку за лекарствами для бабушки -многих лекарств нет с нового года и сказали что пока и не будет, цены на те что есть выросли на 40-60%.
В супермаркетах я покупаю редко (восновном на рынке) но от знакомых вроде пока ничего не слышал про сокращение асортимента.
Гнать правительство Ваше в шею надо...
Я думаю, это неизбежно. И не только для Киева. В Москве похожая картина. Дело времени....
Виктория Мыцыкова В Москве ничего подобного. Есть весь ассортимент товаров.
Зато у вас, извините за выражение, демократия и прямой путь в испуганную этой перспективой Европу!
Не-е-е-е, у нас бабла дефицит....
Вадим Силаков
Точно. Продуктов выбор остался. Зато задержки зарплаты начались
Сергей Стоянов
Блин, если уменьшилось количество сортов чая и кофе - это, что дефицит товаров?? ? Не смешите. Это, скорее всего временное явление, связанное с новогодними праздниками. Как известно, многие оптовые поставщики гуляют начиная с числа с 24 и до 15 января. Потом, пока новые контракты заключат, февраль начнется.. . У нас, в Запорожье, например, никакого дефицита не наблюдается. Всего навалом - бери, что хочешь...
********* Досянова
хАХХХАХХАХ! Вот -же радость! А че хотели-против Великих стран пошли против Германии и РОССИИ!
Ина Бекова
Эт не дефици, а "затишье" перед поднятием цен!
Зачем продавать дешевле сейчас, если через неделю можно хорошо заработать!!!
Ерген Шегеев
Иуда ваш, продал вам пендосам, голосуй за Януковича