Общество

Россияне, хотите попробовать качественных продуктов питания?

Приезжайте к нам в Беларусь. Экспертиза: продукты из российских магазинов есть нельзя 10:50 DP.RU - деловые новости Более 80% продуктов питания, купленных и протестированных экспертами «Ростеста» в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, непригодны для употребления в пищу. О результатах исследования пишет «Российская газета».
Эти данные мы знем и живём как в клубе самоубийц, - делаем выбор между отравой и ядом и долго размышляем, что лучше? Дохнем, как мухи и всем на всё наплевать.
Антон Куликов
Лучший ответ
да, я знаю у вас там на картошке прожить можно )))
Айдос Молдабеков у вас уже и картошки нет...?
Ради того, что бы купить продукты в Москве, я за 700 км не поеду. А продукты у нас качественные. Не надо судить ВСЮ Росиию только по Москве и Питеру
Анна Быкова
Лучше вы к нам. Привозите!
Верю.
Ну это смотря в какие магазины ходить.
Айдос Молдабеков в любые... у НАС разницы нет
Спасибо за приглашение! Была в Минске - очень понравились особенно молочные продукты! И колбаска вкусная!
Татьяна Карпюк
во первых, мы не все, к счастью, в москве и петербурге (я например в башкирии и утверждаю, что процентов 50 вполне сьедобно) а во вторых кто протестирует экспертов, думаю, что процентов 95 из них закуплены на корню!

а в беларусию обязательно приеду, у меня там друзья, да и батька ваш нравится, в отличие от остальных прюзидентов!
Айдос Молдабеков как у вас в России всёчерез жопу... куплено ...закуплено дикарство какое то... ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ...
Антон Куликов Вам повезло. У нас в Питере приходится выбирать между дерьмом и отравой.
Я с Вами соглашусь, что с продовольствием (именно качеством его) в Росси беда! Но ради этого в Белорусь жить не поехала бы.. . У Вас, я думаю тоже самое в магазинах продают, что и в России! Не Все же занимаются натуральным хозяйством...
Айдос Молдабеков а Вы не думайте... ВЫ приезжайте... будите прияитнокдивлены
нас и тут плохо кормят
Б*
Беха**) ***)))
надеюсь, и водка у вас хорошая ?
Айдос Молдабеков государственная монополия на производство водки... про палёную водку мы и не слышали...УЧИТЕСЬ
Еще как хотим! Боремся за здоровый образ жизни, а едим черт-те-что!
Айдос Молдабеков так приезжайте к нам... или заказывайте наши продукты питания... я сам не могу ксть Ваши продукты... когда бываю в Питере