нет
чем богаче население тем более качественные продукты себе можно позволить
нет денег покупаешь дешовые заменители
Общество
Правда ли, что на Украине продукты питания намного качественней, чем в России?
монсанто видимо дает хорошее качество))
На Украине даже арбузы - желто-синие, вот москали и завидуют!
качественно геномодифицированные
Ага. С надписью "Сделано в России".
Реально, там полно российских продуктов
Правда.
Виктория Марушкина
И поэтому каждый 40 на Украине болен раком?
Да, особенно это касается паштета, это вообще небо и земля, в России это не паштет а выброс, кетчупов, в России знаю только Балтимор нормальный, майонезы, тушенка. Колбаса, макароны, такие же. Конфеты получше в России немного. Лапша быстрого приготовления- Ролтон, Доширак, лучше в Украине Мивина. Качество круп в России бывает очень плохое и салфеток- с молью, в Украине такого не попадалось. Овощи, фрукты такие же, за исключением арбузов. Херсонские арбузы с русскими не сравнимы, русские арбузы это вообще не арбуз по сравнению с Херсонским, там и сахарная серединка и арбуз весь сладкий, сочный, сахарный, а русские арбузы- одни кости и сладости нет и даже серединки. Яйца тебе, сосиски, колбаса, писал уже, вареники и пельмени в пачках, примерно одного уровня. Молочное тоже примерно на одном уровне, но в Украине марка Чудо аналогов в России я не видел, это йогурты, разные. Нет в России и кое-каких важных лекарств. Но в России есть в еде преимущество, что много марок и есть выбор и ненапрягает взгляд однообразие, как в Украине, там все эти паштеты, кетчупы, продаются всегда, давно и марки не меняются, стоит на полках всегда одно и тоже и запоминается, а в России больше всего и не напрягает ассортимент, но если есть украинское в продаже, то беру его, оно лучше и вкуснее.
Я бы сказал, что они несколько отличаются от того что в России.
на украине все лучше и желтее и синее...