Общество

А почему в Украине военнослужащие получают намного меньше,чем в России?

не воюют почти. вот и получают меньше.
Софья Федоровская
Лучший ответ
им потом Бендера доплатит.
Виталий Дидюра
что, взможно и еще меньше?
Вика Хасанова
Николай Мыльников Увы....Очень даже.
страна - беднее.. . )))
Так у нас и армия в 3 раза меньше милиции.
Илья Кузин
У каждой страны своя методика начисления денежного содержания военнослужащим. И этот вопрос что в России, что в Украине никак не "устаканят". Страдают от этого люди, падает стремительно престиж армии. А это опасно.
Ну не сыпь cоль на рану Мы скоро вообще обонкротимся
Оля Баркалова
нуууу.. . вам в принципе то и армия не нужна. с одной стороны страна-сестрица - не даст в обиду, с другой - просвещенная европа - тож не должна обидеть. с третьей стороны - теплое море. ТАК ЗАЧЕМ ВАМ АРМИЯ?
Странный вопрос, это плоды "нэзалэжности", за что боролись, на то и напоролись, сами размер устанавливайте, если бюджет позволяет, государства -то разные, сами понимаете, и размер денежного довольствия соответственно разный. Или Россия должна выплачивать Украине? Лучше спросите у своих новых заклятых друзей. Нато, или куда там Украина рвётся в Евросоюз, почему они получают меньше чем в Европе.
А почему в России военнослужащие получают намного меньше. чем в НАТО ?
А почему бы и нет? ! Где логика в вопросе? Хотя нет..) ) можт потому что Украина не Россия, а Россия не Украина!) ) Какой вопрос, такой ответ)
Влад Ли
Николай Мыльников Логика в том,что структура одинаковая,техника та же,еще советская,ну,не считая С-400,А получаем мы на 30%меньше!За Державу обидно.
Потому что в России у военнослужащих забирают все- здоровье и жизнь!
потому что в Украине а не в России, в России сложнее и дороже жизнь
Николай Мыльников Совсем не факт.Вы в Одессе летом были?