за морем телушка полушка, да дорог перевоз
китайское барахло не дешевле
Общество
Почему на западе все товары намного дешевле,чем в России?
Ну потому что ты это так сказал.
Да, да!
Совсем белый!
Горячий!
Совсем белый!
Горячий!
ха ха ха у нас газ 30рублей а у них 2500 а про остальное вообще молчу
Мария Позняк
У нас газ в московской области без счетчика с газовой плитой 40.р 50 коп. на человека.
там и сахар слаще и соль солянее
Екатерина Авдюшкина
Этот малыш не в курсе сколько стоит в его любимых США простенькую пломбу поставить и через что надо пройти...))
не все
Виктория Сам....
например что дороже?
Дорога дорогая..
Там во власти нормальные люди, а не паразиты
Виктория Зинкевич
это бидон то нормальный?! Ил ливерная колбаса или бабкоеб?
Ты! Звиздабол!
Ток харч стоит столько же, иногда дешевле, да и то, не любой! Хорошие продукты дороже в разы.
Если там усе дешевле, то почему МРОТ такой "конский"? ;)
Потому что кроме родуктов, и китайского шмотья, надо еще оплачивать услуги, ЖКХ, сервис и проч. Вот и получается, что чтоб прожить месяц, надо не меньше 1 МРОТ!
Оказывая Услуги в США, по цене ниже Российской, вы не заработаете даже 1 000$ за месяц! ;))) Тогда как желательно поднять хотя бы 3 000$
Можете взять калькулятор и посчитать, рабочие дни какогонить чела оказывающего услуги в бытовой сфере. Число рабочих дней, и сколько надо заработать в день чтоб получить среднюю зряплату по стране.
Допустим в РФ работяга получает 2-3 тыра в день, 30-40$, 20 рабочих дней, 600-800$
Согласно вашим данным в США все дешевле, ну пускай 10-20$ и Что получается??? ;))
Как жить??? ;)))
Вы случайно не z Укроины
Как жить??? ;)))
Вы случайно не z Укроины
Виктория Сам....
посмотри сколько стоит электроника,автомобили...
Твоя дупа точно дешевле.
А зарплаты в разы больше. И печки дровами не топят..)
Екатерина Авдюшкина
Топят, ещё как топят! Эти долбанные чухонцы мне весь дом прокоптили....
Илья .
Уже топят
Враньё.. , либо ты с укроины..
Виктория Сам....
с украины.
засунь голову в песок снова,чтоб жопа лишь торчала для удовлетворения олигархов
Анекдот рассказал что ли?)))))))))))))))))
.

Вот сколько лет здесь люи умные учат, тебя учат. Объясняют, объясняют... А ты упёртый, всё школоту прыщавую смущаешь байками....
Справедливости ради. У них и зарплаты куда выше. Но работать надо жёстко, не дадут пощады
Виктория Сам....
сколько нить работающий живет там нормально.
бомжуют не разу не работающие
Если ты об электронике, то у нас наценка от магазинов, + цена транспортировки и таможня