Общество

Почему на Западе чистые улицы, а у нас – в России – улицы грязные?

Засранцев наверное больше!
Эльдар-Мира Макежановы
Лучший ответ
мы где едим там и срем
Анюта Тютюнова
Запад Западу рознь. В Нью-Йорке не чище, чем у нас.
Где там лучше? Неаполь в мусоре задохнулся- об этом уже весь мир талдычит
У нас город очень чистый, все зависит от мэра, а в Гамбурге больше грязи, чем у нас.
в нашем городе улицы чистые, а вы наверное за собой не убираете
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
Культура воспитания у нас такая, еще урн не всегда хватает.
Илья Бекасов
везде хорошо где нас нет.. и у них есть помойки хлеше наших.. не кажут только
души грязных чиновников надо очистить, смысл улици убирать когда тебе в душу серут?
Сания Капасова
Потому что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Если бы каждый за собой убирал было бы чисто
Ирина Сизова
Находясь в Европе и Америке констатирую факт, что США единственная страна, где услуги оказываются гражданам в полном объёме их оплаты.
Это климатическое (больше пыли и грязи) , на Востоке, например, намного больше пыли чем у нас.
Виктор Павлов
Патамушта у тебя в городе не правильный градоначальник
Галина Ренних
Мусорить не надо, тогда и чисто будет.
там просто не мусорят
Юра Гусев
Потому, что таких, как ты очень много. . Провокатор гребанный
Дарина .
Потому что разные люди живут на этих улицах!! ! На западе - одни,,, а в россии другие!! ! Менталитет разный!!!
Silver Silver
идите в дворники очистите Родину
Aigerim Jumagulova