Общество

Почему на западе игнорировали название СССР и называли его Россией?

называли Советами..
Дмитрий Матвеев
Лучший ответ
да что ты говоришь?
послушай песенку
https://www.youtube.com/watch?v=Enn_O2o1JK0
а почему ты ЕС называешь Европой?
Никитос )))
Давят как бы государство неназывалось, всю историю.
Almaz |₪|
На Западе никогда не понимали особенностей Союза Нерушимого Республик Свободны, который Навеки Сплотила Великая Русь….

Ага, попробуй только открыть рот, что ты хочешь пересмотреть немного условия свободного союзного договора… на тебя сразу напустят танки, собак и отправят на Колыму (в Россию).

По это причине на Западе понимали, что на этой части суши хозяйничает Россия и не лицемерили, называя СССР Россией.
Angell Of Snow
Тупые.

Хотя называли Совет Юнион. Советский Союз

Они еще всех из СССР русскими называют, хотя вряд грузин и казах на русских похожи
А как ты думаешь что входило в состав СССР...
Диана Ли
Разве в 1924 году Франция признала Россию, а не СССР?
Kesha Markov
По привычке. Привычка дело живучее. Так что 70 лет это ни о чем. На Западной Европе Русское царство уже через 200 лет после гибели Орды называли Тартарией.
Нет России и СССР есть РУСЬ
Надежда Т.
Александр Коротков А Казахстан тоже Русь?
Краснопузой или Краснозадой сволочью... фильм такой еще был Красная жара... пуканы трещали от него...
Привычка, традиция. Вон у нас Дойчланд до сих пор называют Германия французы вообще Аллеманией), а дойчей немцами. Суоми называют Финляндией, хотя та как 100 лет Суоми. Соединённое Королевство называют Англией, а Нидерланды - Голландией, Серединное Государство вообще Китаем (забором по-старорусски). А те и не жалуются. :-))
СССР был фикцией потому что)
да.
Что можне требовать от неучей и недо... носков?
Света _____