Хм.. . моя подруга живет сейчас в Швеции, она говорит, что на 10% подорожали.. .
Ну а если по сути вопроса, так у нас экономика в загоне почти по всем показателям, вот вам и результаты повального импорта товаров.
Общество
Продукты питания в 2008 году в России подорожали на 16%, в странах ЕС всего на 4%. Чем,по-вашему, это можно объяснить?
Это кто ж тебе сказал про 4%?, скажи тому человеку, что он не компетентен
Нуртаза Туякбаев
мне об этом сказали вчера на канале ВЕСТИ плюс, выходит, что они рубят сук, на котором сидят ...самоубийцы!!!
Отсутствием здравого смысла
Оборотных средств у клоунов просто не будет и лапа медведя-это все что им останется сосать в Новом году
Растущими апетитами бизнес-жулиманов.
потому что один парень восемь лет греб на галере
Цены на продукты выросли в Финляндии на 11%, в Великобритании и Литве 10,6%, в Латвии на 9,8%, на Кипре на 9,4%. Данные в среднем по ЕС довольно бессмысленные, если их приводить для сравнения, это все равно что сравнивать цены во Франции и в среднем по СНГ, например.
Тем, что в 17м году к власти пришли жидовствующие бандиты. Они наплодили себе подобных, и интеллект третьего покаления стал глючить на дедушкины гены, от сюда сбои в черепной коробке передач членов "нашего" антинародного правительства.
Иными словами, бандит он не только в Африке, но и в кремле всегда бандит.
Виноват Путин
Вчера разговаривала с подругой, живет в Германии. Конечно не могли, не затронуть ему кризиса.. . а у вас как? и т. д. Молочные продукты и хлебобулочны изделия подешевели ( она живет в Дрездене), на мой вопрос - .Почему ? ,был ответ-..Конкуренция среди производителей. И вообще кризис их особо не шатает.
А если ты не согласишься покупать и выйдешь на митинг, то приедет ОМОН, а если вас будет много. Тогда приедет армия вам всем "Наваляют люлей" Будете жить дальше. Быдл0 народ, чё с нас взять. " Нас Е@ут, а мы крепчаем. " Страна пастухов и баранов.
Бензин дешевеет, а общ. транспорт дорожает. Как это понять?
И ни кто ведь им не скажет.. .
Средний класс на корню умирает, людей по увольняли с работ, а они цены поднимают!! ! Сцуки. Оружие в массы, я сам заработаю
И ни кто ведь им не скажет.. .
Кризис ё маё
Наше правительство, спасибо ему!