Общество

В СССР были качественные продукты, а теперь только качественные упаковки, это прогресс?

Это называется ПОГОНЯ ЗА НАЖИВОЙ ПОД МАРШ АЛЧНОСТИ и в этой погоне нет ничего святого... Ни жизнь ни детство ничто не интересно кроме ДЕНЕГ.... В СССР был контроль а сейчас ничего такого и близко нет....
Олеся Гусакова
Лучший ответ
Это откатная система в ее доминанте
конечно, по сравнению с поколением 30 40 годов вес их стал минимум на 15 кг больше -это не от упаковок
Вильям Бондарев чей вес, пузатых людей?
За что боролись на то и напоролись!
да, хоть и упаковочный, но прогресс)))))
Erkin Rizoqulov
Вильям Бондарев ты рада такому прогрессу?
Все началось в дешевых ножек буша, которые убили наше сельское хозяйство своей ценой! Говнядину и свинину америкосовским фермерам разрешалось безмерно колоть гормонами роста и не ухаживать за ними. Короче почти чистый профит
Уррра !!!Качественным упаковкам, которые невозможно даже утилизировать .
Зато теперь в качественные упаковки можно упаковать качественное, простите, ДЕРЬМО !
Варя )
Не совсем так. И, смотря, что понимать под качетсвом. То, что упаковки стали КРАСИВЫМИ - это однозначно. Но в смысле безвредности для здоровья совеременные упаковки вряд ли можно назнать качетсвенными. В СССР все упаковывалось в оберточную бумагу и только в основном в стеклянную тару. А теперь все распихивают по целлофановым пакетикам и разливают, как правило, в пластиковые бутылки. Так то, нынешняя упаковка дешеавя, удобная, симпатичная, но не шибко качественная с точки зрания вреда для здоровья потребителей.
Nargiza Normatova
Вильям Бондарев то говно что сейчас выпускают даже в стекляной таре лучше не станет
это не прогресс мил человек это дибилизм !!!
конечно. Ведь в качественных упаковках продукты дольше сохраняются))
Вильям Бондарев в пластике дольше чем в стекле?
Вот и откуда же такая уверенность про качество продуктов в СССР. Если Вы про бессмертные телевизоры, то эта долговечность от недостатка функционала, так что качеством назвать сложно. А во всем остальном особого качества то и не наблюдалось, сравнивать просто не с чем было.
Вильям Бондарев Признайся, ты просто дебил, или малолетка, и не жил в СССР?
Это называется регресс. Все ГОСТы и СНИПы просрали с честью и фанфарами. Теперь сиди и жри говно.
Вильям Бондарев зато теперь так много сортов говна, что аж глаза разбегаются