Чмошники. Особенно те, кто жрет грязные орехи и фрукты. Для меня этот вид покупателя еще хуже чем воришки. Те хотя бы элементарные законы знают. Хотя бы шифруются, чем выказывают уважение к сотрудникам, да и вообще к обществу. Эти же, отроют газировку, попьют. Потом думают, донести до кассы или нет. "Вроде пить уже не хочу. А! Так она 90 руб, а я думал 60". Яблоко куснули, орехи пожевали. Если что, пресловутую фразочку из псевдозакона брякнут: "Клиент всегда прав!"
Таких нужно до кассы задерживать и пусть в ГОМе объясняют, почему неоплаченный товар в их прямой кишке оказался.
Общество
Как вы относитесь к покупателям в супермаркетах, которые начинают есть и пить продукты по пути к кассе?
Егор Потоцкий
Я смотрю, накипело)))
... мне как-то стало плохо в магазине, взял самую дешёвую бутылочку воды с полки, открыл запил таблетку, закрыл положил в корзинку. Никаких последствий это не принесло
Ни когда таких не видел. Не считая детей.
Ничего страшного в этом нет . Однажды слопала каллорийку пока стояла в кассу.(очень голодная была ) На кассе сказала , что съела булочку и её засчитали . Кассир засмеялась.
невоспитанность..
Людмила Шатагина
Почему, если они потом за это заплатят?
Оголодали что ли?))))
Не видел таких.
Быдло.
Людмила Шатагина
Почему быдло
нормально, сам пью, если жарко, на кассе оплачиваю пустую бутылку, и нас рать на инакомыслящих
Это их дело.
Ни разу не видел.
Обыкновенно. Может человек зашёл очень голодным, или булочка пахнет так вкусно, что её хочется отломить, или человек зашёл имено за бутылкой воды и мучается жаждой.
Тем более когда это нетерпеливые дети. Какая разница, если человек это потом оплатит.
я часто покупаю минералку в стекле.
порой жажда одолеет, я открываю бутылку и выпиваю по потребности, не скрываясь.
ибо я не вор и всегда за все плачу на кассе.
Да мы воровали из супермаркетов и книжных, не разорятся
Людмила Шатагина
Он не имеет ввиду воровство
Негативно. А вдруг они глотнут/куснут и положат обратно на полку!
Как к свиньям невоспитанным.
Людмила Шатагина
Почему они невоспитанные
хорошо.
Я сам так делал, комне подошел охранник и я сказал что я оплачу, и все, вопрос был решен.
Чтобы блага не отобрали.
хорошо мы вунивере учились всегда спешили и кушала подороге
Ты знаешь я бы так и делал!!куда не придешь очередь сцуко 6-7 человек а кассир один
Видимо очень хотят кушать.
Нармальна
Сам я так никогда не делаю, но отношусь к такому явлению без осуждения. В старину на рынке считалось нормальным попробовать продукты.
Если делятся то норм
Равнодушно
это говорит только о том, что в России НИЩЕТА и БЕДНОСТЬ... которые усердно прикрывают всякие ДЕПУТАТЫ, ЧЛЕНЫ и ПРЕДСТАВИТЕЛИ...)
Людмила Шатагина
Как то, что люди в магазине едят еду может показывать бедность?
Никак.
с призрением
Всегда так делаю, даже прокладки меняла в примерочной, пока блузку примеряла.. и да,uроды- потом весь пол в крошках и жёлтая машинка гоняет из-за этого по залу с таджиком на спине, приходится к селёдке тесниться из сырного ряда