Общество
А это правда ,что по Москве все с паспортами ходят и на каждом углу их предъявляют?
Знаете, даже обидно - хоть бы раз проверили.. . Иногда просто так нагло иду навстречу проверяющим - нет.. . ни разу не попросили паспорт предъявить...
Юлия Курбанова
тоже самое хотела написать!Я иду с паспортом-не смотрят,иду без него-тоже самое..А вдруг поймают на том,что я без паспорта пройдусь?(ну не попрусь же я в соседний универсам с паспортом,если я не хочу выпивку и алкоголь брать?)
Не правда.. . Я как-то ради прикола без паспорта год проходил даже в учреждения с пропускной системой.... А документы обычно проверяют у "лиц кавказской национальности"
Оао Черлена
хахаха,значит,я "лицо кавказской национальности", раз у меня на КПП все время паспорт спрашивают)))))
Один раз просили предъявить ...была зима, было темно и на мне была черная вязаная шапочка и злое выражение лица ...))
хожу с паспортом.
За всю жизнь ни разу ксиву предъявить никто не просил
Макпал Кайсина
Убедительно выглядите..))
Говорят.... У меня ни разу за 58 дет не проверили
Да. И предъявляют их друг другу. При каждом удобном случае..)
Оао Черлена
ага, поржать! у кого страшнее фото в паспорте)))
даже чаще.
Нееееееееееееееаааааааааа, лучше СТАНЬ на пл. Дзержинского и предъяви ВСЕМ сразу....
Да, терористы своего добились
неееее, не на каждом углу, а около каждого подьезда. и кто вам такое наговорил ((((
нет) на каждом углу их предъявлять не надо))))) если сигареты надо купить, а по лицу не скажешь, что уже можно. вот тогда паспорт достают) у меня милиционеры ни разу не спрашивали за несколько лет паспорт)
а так вообще да, все ходят с ними)
ну или например нужно на охране в каких-то фирмах предъявлять.
а так вообще да, все ходят с ними)
я не хожу
да, и нужно брится два раза в день.. . з. е.. ли...
конечно даже в туалет только по паспорту пускают. на то она и москва
Нет
слюшай! ! канешна, ментя пазорный на каждый астановка дакюмент спращивает,
и ходят и предъявляют
ходят, но никому не показывают)))))))))))))
если ты не коренной Москвич и не можешь быстро назвать индекс и адрес проживания, то будь добр паспорт в карман и желательно билет если на автобусе или последний заправочный талон если на своей машине.... и в течении трех месяцев считаешся гостем этой гостеприимной столицы)))
Нет, это не правда :)