Общество
Каждый день хожу мимо отдела милиции пьяная в хлам ,и меня не забирают,как вы думаете по чему?
Может и можно, но для начало надо остановить технологиии спаивания и технологии по наркотизации населения, но их создавали не для того что бы прекращать, а для того что бы уничтожать попутно зарабатывать на этом миллиарды денег. Скажите ну ладно взрослые бухают, но кто детям впаривает про алкоголь и про то что без фена на дискотеке делать нечего и самое главное что трава и фен совершенно безвредные наркотики продлевающие жизнь, а кто малолеткам продает свободно алкоголь в магазинах почему гос во не принимает мер и не наказывает за это. А кто внушил что русский мужик без стакана вовсе не русский и главная гордость для русского мужика это то что он бочку может усадить водки а иностранец с пробки умрет или что пятница конец недели и обязательно надо напиться и расслабиться кто внушил что расслабится можно только с алкоголем, не те ли что на берег с Охотой выходят, а может правильные пацаны которые за Клинским бегут, а может те спонсоры пивные футбольных матчей которые внушили что просмотр футбольного матча без употребления пива невозможен
так пройди мимо отдела милиции трезвым, но с белой ленточкой, заберут
Вы сначала разберитесь со своей половой принадлежностью, а только потом к приставайте к полицейским.
Они видимо не поймут, что Вы от них хотите?
Галина Шагиева
а чего мне с ней разбираться ,я знаю)
тапачки забыла на выгульную сменить! :-))
наверно потому что отдел милиции - это мираж)) )
милиция осталась в прошлом, в прошлом году))
Они вас поняли и простили.
Теперь трезвой Вам лучше там не ходить - точно заберут!
А может вы у них вместо талисмана. Попробуйте пару дней не появляться там, может сами позовут и нальют.
Да кому нужна пьяная баба? Отвратнее пьяной бабы и зверя нет.
Я тоже через таких перешагиваю, затнув нос.
Голубые потому что мусара )))
Оставляют на конец месяца))))))
Наверное- с Вас взять нечего.
А ты зайди и разгони там всех!
Галина Шагиева
заходил,они не разганяюцца)
а что с тебя взять кроме анализов ?
Наверное они думают, что Вы неотъемлемая часть пейзажа, как кошки, собаки, вороны и прочая живность...
А ты не ходи мимо, зайди в гости, желание и сбудется ...
Галина Шагиева
заходил уже,ноль внимания)))
Во-первых, почему пишется слитно, во-вторых вы что специально это делаете?
они привыкли к этому