Общество

Как люди могут каждый день ходить на работу?

Человек который не уважает себя ходит каждый день на работу, я например уважаю себя, хожу на работу когда хочу, если даже хожу то работаю сколько хочу, обычно сижу на компе или ведем спор на разные темы, я не раб и не буду работать на буржуев.
Начальник понятливый мужик, меня понимает и ничего мне не говорит, он наоборот всегда рад когда я не появляюсь на работе.
Получаю зарплату за труд как все, даже больше всех и премиальные всегда получаю.
Так-что кто не работает тот всегда ест.
Уважайте себя граждане, не ходите на работу так часто, ведь не зря говорят в народе, работа не волк в лес не убежит.
Алексей Скоркин
Лучший ответ
Если там тебя ждет интересное дело - то с удовольствием.
Kesis Aliyev
это не самое трудное в жизни.
как все
а вот так вот, джо, привыкай
Анна Дергунова
А что такое работа ?
Олег Гришин
дык там же любовница ))
Я тоже думаю об этом ((((((
Ну не каждый день, есть 2 выходных и отпуск.
Лучше работать 3 дня в неделю по 3 часа и зарабатывать 50 штук.
Aleksandr Dolgov
Ну лица-то все-таки меняются: кто-то уходит на другую работу, кто-то в мир иной. А вообще-то я работаю со студентами университета. С ними не соскучишься и лиц много новых, и курьезов всяких.))
А они и не ходят.. лежат на диване. головой в Ответах... одно и то же место.. . одни и те же лица..
Меня тоже интересовал этот вопрос, но я думаю, даже удачливые люди, потому что кроме этого они не чего не видят, уже все ходы и выходы знают на своей работе. И не надо не чего нового узнавать, и интересоватся. Я вот тоже хочу найти такую работу, что бы всю оставшуюся жизнь там работать и получать хорошие при хорошие денежки. Мечтать не вредно. А когда все знакомое, мне кажется это только в кайф.