Общество
Почему люди спокойно жить не могут?? Каждый день что-то происходит. То пожар у кого-то,то убили кого-то.
То ребенка украли или убили,то наводнение и тп. каждый денть по телеку много ужасного слышишь.как думаете что или кто виной такой жизни на земле??
Общество, т. к. люди сами себя не воспитывают, чего уж говорить о других. В СССР идеология была о нравственности (воспитывали строже, о порухе, или крови по ТВ и речи не было, сразу бы уволили, или посадили), преступления сильно карались (уроды и тогда были. но меньше, чем сейчас). Сейчас же сознание искривлено, деньги важнее души, рейтинги не только по ТВ, но и в инете для заработка. Равнодушие людей к проблемам (власть мешает, но её мы выбрали сами). Надо начать с себя, попытаться подать нормальный пример другим, не пытаться идти на поводу у кого-либо, давать отпор хулиганам. Это саиое тяжёлое. Только, когда мы будем нормально относиться к другим, уважать закон, тогда всё будет нормально.
сама удивляюсь
не живётся народу спокойно и по совести
а все себя считают умными
не живётся народу спокойно и по совести
а все себя считают умными
Что-то вы, Леночка, всё в одну кучу свалили.
Убийства, похищение, кражи - это дело людей.
Наводнение - это дело природы.
Хотите жить спокойно? Не смотрите телевизор.
Наводнение - это дело природы.
Юлия Быстрицкая
почему же- наводнение может быть и от того,что к примеру где-то вовремя трубы не поменяли и тп. вот у нас возле города в одном поселке сейчас творится такое.
а если смотреть ворониных- то ваще можно застрелиццца без оружЫя
наши братья по разуму или иначе по недоразуму
Ну также жить прикольнее.. тем кто новости смотрит..
люди сейчас такие злые
значит такова жизнь
естественный отбор))
Тоже постоянно мучает этот вопрос. Понятно ещё когда какие-то катаклизмы природные, а вот когда затевают что-то рукотворное (войны, взрывы, кинднепинг, терроризм и др.) . От скуки что ли?
Евгений Писаревский
Деньги, Маргарита, деньги рулят миром.
И взрывы не просто так, и войны, и терроризм.
Кому война, а кому мать родна.
подругому не интересно было бы и называлось бы это уже не жизнь
Такаво наше житие....