Общество

Долго ли будет жить алкоголик, бухающий каждый день? Возраст - за 45 (примерно)

я бросил в этом возрасте. мои знакомые собутыльники тоже.. . кто не бросил сдохли
Ольга Александровна
Лучший ответ
Может и до 60 дожить
Dasha Savenya
Евгения Жила мой отец до 60 -ти кренко выпивал. позже тоже может бахнуть. а 9 десяток идет - еще как паровоз всю жизнь курил и в чугунке отработал
я с девушкой не согласен - длина жизни скорей от судьбы зависит
От генов зависит, лет до 60 может дотянуть если дрянь пить не начнет.
Канат Утегенов
Может и до 60 дожить. Если где-нибудь не замёрзнет, не попадёт под машину, не убьют его..
Оксана Хотян
это от него зависит. смотря как бухает, чем закусывает, чем занимается
Черчилль прожил до 90...
Живите долго и красиво, но нужно меньше пить.
они долго живут-проспиртованные
Смотря какое здоровье, сколько бухает. Мой дед в 84 года умер. Помню каждый день не меньше стакана водки выпивал, но частями и только перед едой. Был он помоложе, думаю и выпивал поболее.
как максим перепелица в фильме говорил - бросил сосед курить и умер
но ты права - 45 самый характерный возраст. но со временем большенство перестаёт ерундой заниматься - и живут за 90
Что плохо, резко пить нельзя бросать, органы не выдержат. Хороший способ, приковать цепью к туалету. Дальше лечение язв и воспалений. Язвы лечатся питьём р-ра зелёнки, Питание спортивное больше белковое.
Зависит от организма.
Аня Каткова
Если ты ему непоможеш то нет недолго только это на твоей душе повиснет и припомница когда умреш когда твои грехи будут перешитывать бездействие грех халатность тоже
Madik Baimbetov
не больше 10 лет.
смотря в каком состоянии сердце, и длительность запоя
Ну раз уже дожил до таких лет, то может и больше. Пока не сдадут какие нибудь органы
До глубокой старости доживет. Это уж точно, проверено неоднократно. Примеров масса.