Общество
У меня есть подруга..В нее влюбился один парень..Он каждый день встречает с работы ее
кроме того может в течении дня раз 5 придти и на работу...все бы ни че..но он ненормальный....больной ..че то там с психикой..на учете стоит..Она и просила его не приходить и говорила что замуж выходит....он сказал убьет и мужа и ее....Ее отец разговаривал с ним ...но больному все пофиг...так и ходит к ней.В милицию она ходила..там только смеются..Все бесполезно..Вот че ей делать чтоб он отвязался???
Очень жаль, но в нашем законодательстве против психически ненормальных людей - практически никаких мер не предусотрено-жалеют видимо.. . единственно- кто может в таком случае обратиться с тем - стобы подлечили в спецучреждении - это близкие родственники, однако стоит надавить на милицию -- записать, что он говорит на диктофон и предоставить запись это будет тем- на основании чего - можно предпринимать какие-либо действия
Сменить работу и пожить на квартире
Walentyna Bielawska-Czernokon
работа хорошая у нее....это не выход...
влюби его в себя спаси подругу)))
а муж чего ???или он лох???
Walentyna Bielawska-Czernokon
нету мужа у не..она только так просто ему сказала..типа замуж выходит..и тем более бить то его нельзя...посодют...из за дурака этого..
Пусть приезжает к нам. Найдем ей достойного жениха! )
наверно отдацца )))....как раз смотрела сериал " Меня зовут Эрл "....там туже проблему рассматривали.... надо натерецца всяческим гавном : рыбой, сыром, луком и.... предложить себя.... больной превратицца в " унесенного ветром " )))
Найми адвоката, обратись в суд.... на ментов в прокуратуру жалуйся. А вообще это не женское дело - муж пусть впрягается. Или пиши на мыло, если объелся груш...
Walentyna Bielawska-Czernokon
кому на мыло??
завалить нахрен
Кончать шизика ну или переезжать в другой город ._.
пусть сходит в боксерский клуб, и попросит о помощи. Боксеры-люди добрые, помогут.
С милицией надо разбираться подайте заявление а то что смеются не обращайте это их интелект такой им смешна их работа вот и смеются не даё бог убьет кого нибудь тогда они уже возьмутся вот такая у нас страна.
Я советую подать жалобу они обязаны отреагировать.
Бить его не советую хуже будет
Walentyna Bielawska-Czernokon
ходили в милицию ее родители уже ..милиционеры говорят ,,а че прикажите делать нам?он ни че не нарушает,,
Можно например нанять пару крепких ребят, чтобы они ему объяснили что к чему.
Walentyna Bielawska-Czernokon
неет..он больной..дурачок типа...внешность нормальная..но псих больной...она же в милицию ходила...потом узнают все равно милиционеры...бить нельзя..ее родители и к матери его ходили уже...он соглашается не ходить..а на другой день опять нарисуется на работе у нее...