Общество
А правда..что настоящая девушка это не та, которая может завоёвывать каждый день разных парней, а та, которая может ...
...может завоёвывать каждый день разных парней, а та, которая может завоёвывать каждый день одного и того же!;-)) Вы кого завоёвываете?
Мне кажется, что всё гораздо ПРОЩЕ: "настоящая девушка это не та, которая может завоёвывать каждый день разных парней, а та, которая может... "
и ВСЁ на этом! Она просто МОЖЕТ и это замечательно !!!
...а та которая может удержать завоеванного парня!!
Я думаю, что даже не так: это та, которая может завоевать одного навсегда. Очень трудная задача и совсем не похожа на ту, что решалась в фильме "День сурка".
золотые слова )))))
Евгения Михайлова
Я когда выпью такое несу)))))такое несу))))))))))))ой застефнялась))))))))))
это, по-моему, больше к мужчинам подходит)) А желание нравиться просто в крови у женщин. Если ею престанут восхищаться, она просто умрет как женщина))
Войну не люблю, я больше охоту уважаю или с удочкой. Эдак с утра пораньше настреляю-наловлю с пяток помоложе-поздоровей и жарю все выходные.
А не скучно будет, допустим через месяц?:)
Евгения Михайлова
Когда перестаёшь сравнивать, скучно не бывает,а просто любишь
Правда!:)) Мне муж сейчас подтвердил:)):))
пусть девушки для начала замуж выйдут и семью создадут, а уж потом можно говорить что отношения должны строиться на любви и завоёвывать надо только одного, а то так опять по все стране как раньше множество Зимних Вишен наплодить можно что только из-за одного приспособленца и балбеса плачут...
меня завоюй!! согласен сдаться в плен
Ты его только тогда завоюешь, когда он сам перестанет завоёвывать других девушек.
Я не пытаюсь завоевывать никаких миров, кроме того, который внутри меня.
ой, война-война!
я своего и правда каждый день завоевывала!
отвоевала, блин, наконец-то!
теперь он меня.. .
мы, по-ходу, по очереди! скучать друг другу не даём!
хмм, кстати, я только что это поняла, раньше не задумывалась!
отвоевала, блин, наконец-то!
теперь он меня.. .
истина
своево мужа