Общество

Где найти "чистую" и умную девушку, а не ту которая в 20 лет с десятью парнями дело имело.

ОТВЕТ! В 1978 году! Опоздали батенька!
Игорь Есмагамбетов
Лучший ответ
У черта на куличках и без гарантии
Где угодно! Только вы к таким ведь и не присматриваетесь!
Скучно будет, лучше найди ту которая тебя полюбит, скучающего приколиста в нете :-)
Nasiba Jumaeva
В Раю .
Анна Галюк
а вы саши пети васи не портьте девчат раньше срока, держите своих скакунов в узде, вот и будут вам пруд пруди чистые и умные
Людмила Супрун
И че не мылась не разу за двадцать лет ?!?))))
В музее или библиотеке )))
Russakowa Natali
Это нужно в детский сад только идти :))
Вера Тузакова
само собой не в клубе и не на дискотеке.. . их много.. . но поймать их тяжело
Evgen Krasnovski
присмотритесь! в библиотеках
*I
**baiko¤¤ I B@h@
...переезжай в другую страну.
А ты где ищешь, что тебе 20-летние шлюхи тока попадаются? ))))))))
Жанибек К
а вы откуда про них такое знаете?
Галя Генш
Да их пруд-пруди, на самом деле!!!! ) Где вы только находите шал.. в, простите? Если вот они, порядочные, все как на подбор, рядом
Ирина Хоменюк
Где угодно, только не в клубах
где бы парня "чистого" найти, а то они к 18 годам с 30-ю дело имели... .
а что это Вы такие требовательные? что бы быть разборчивым, нужно самому быть с чистой душой
думаю сами не без греха, раз к Вам только такие липнут
Юлия Горбань
в музыкальной школе
хороший вопрос
Обрати внимание на тех, на кого обычно не обращаешь....
Чё мальчик, триперок боишься подхватить7
Ирина Яцик