Ну, может быть с десяток таких можно набрать - либо талантливых программистов, либо удачливых игроков на электронных торгах.. .
Остальные - наврядли можно отнести к ним слово - "заработали".
Общество
Как думаете есть ли люди в России которые в 20 лет заработали миллионы честно?
Мои директора, семейная пара, владельцы предприятия по производству стальных дверей
зарабатывают в день 500 тысяч рублей. Начали этот бизнес 10,5 лет назад с нуля.
Ежедневно выпускается 200 дверей. Пока двести.. .
http://dveriargus.ru/
Инновационно или с помощью производства, даже с помощью компьютерных-информационных технологий это бывает очень редко. Если только основатель Фейсбук. Он кажется даже раньше стал миллионером, лет в 18.
Нет. Честно заработать миллионы в наше время нельзя. Посчитайте налоги, расходы, процент прибыли. Надо зарабатывать миллиарды, чтобы миллион получать. В вопросе было слово "честно", а это налоги, зарплаты и т. д.
Что Вы подразумеваете под понятием "честно"?...
Правильнее спросить про "законно" на тот или иной момент, а законы у нас... сами знаете...
Мария Шарапова.... 24 миллиона заработала сама, своим трудом
Арина Валеева
ртом и жопой потрудилась ,не спорю.
Думаю, что нет таких вообще.
Шарапова, Сафин, Кафельников и еще куча спортсменов.
есть, но это не люди
есть такая фраза: "Я могу расказать и документально показать как я заработал каждый свой миллион, кроме первого...! "
Есть. Это те кто может придумать и успешно реализовать бизнес-идею на миллион и выше.
я уверен что есть, но заработали за счет влиятельных людей!
нгу если им папаша бизнес дал, то конечно есть