Общество
Скажите, а как вы заработали на свою квартиру? Прочитал, что в России надо копить 20 лет, что бы приобрести жилье.
продала свою часть добавила и купила
В наследство от родителей получил - а они в свое время - получили от государства - правда называлось то государство - СССР.
В нынешнее время мне пришлось бы именно 20 лет копить, сидя на "хлебе и воде".
и всё равно не накопишь, потому что цены растут, совершают порой гигантские скачки.. .
так что ...
мы взяли ипотеку...
так что ...
мы взяли ипотеку...
Родители получили бесплатно в советское время через 5 лет на работе - по месту распределения после ВУЗа.... продали и 2 части суммы передали мне и брату.... к этому я добавила заработанную честным трудом сумму и купила 2-комнатную.... а брат вложи в бизнес, сейчас строит небольшой коттедж за городом.... родители живут в однокомнатной в спокойном и зеленом пригороде
Мне государство бесплатно дало, но это был Советский Союз.
Благодаря господину Коллю. Германия построила квартиры всем бесквартирным офицерам после вывода войск. А хваленый СССР так и не дал за 25 лет службы.
Ты считал со средней зарплаты или с прожиточного минимума?
Квартиру получил мой дед. Сейчас в ней подрастает пятое поколение. Увы...
В моем городе, как и в 80% прочих городов, двухкомнатная квартира стоит 800 000
- 1 000 000 рублей. При желание можно найти работу с з. п. 50 000 в месяц ( командировки)
То есть 1,5 года и купил квартиру.
Мне двухкомнатную дало государство, а трехкомнатную купил сам.
Кроме того существуют различные формы ипотеки с низкой процентной ставкой и прочие социальные программы.
То есть 1,5 года и купил квартиру.
Roksi Kiss
У нас 2-х комн. стоит 2 000 000 - хрущёвка. Ваши цены радуют.
20-40 лет среднему Россиянину, при условии, что он не тратил деньги на еду и прочие мелочи. Мою-мои родители-бесплатно, естественно при Советском Союзе.