Общество

Сколько должен работать офицер полиции чтоб заработать в столице квартиру 1 комнатную в России и США ?

Я имею ввиду полицейскому США сколько в нью-йорке надо работать чтоб заработать 1 ком. квартиру
И сколько московскому полицейскому в Москве
От звания зависит.
В среднем надо 300 лет.
В США за несколько лет рассчитается с ипотекой.
Бота Тулегенова
Лучший ответ
Данил Миронов За несколько десятков лет....
НЮ столица США?...:-)
И что значит заработать....если он в НЮ енё покупает в кредит или всю жизнь снимает....кстати, а во сколько лет полицейский в НЮ выходит на пенсию и во сколько в Москве? :-)
Жигер Джумабаев В Москве, если хорошо крутанется - за год купит и не однокомнатную.
нужно знать кто сколько получает и на какую квартиру направлен прицел..
Серёга Пак
Работать? Вы издеваетесь над народом...
Не затем он туда пёр, чтобы работать...
Да ему и нужно-то всего лишь постоять с палкой у дороги пару месяцев - и будет не только комната, машина и дача, но и усадьба в Майами...
Анна Клочко усадьбу и квартиру палочкой ненагребёшь когда детишки кушать хотят и в садик ходят ! много с палочками в москве стоят только большинство без личного жилья!
Это не в человеческих силах, им профессию надо менять!:)
Аня Росинская
Средняя з/п в США 4200 дол. /мес
Средняя з/п в РФ 1500 дол. /мес

Недвижимость за м2
в США районах Верхний Ист-Сайд и Верхний Вест-Сайд стоят в среднем $12-24 тыс. за квадратный метр
берем 18
http://www.gazeta.ru/realty/2013/09/24_a_5666769.shtml
в РФ $7000 тыс. за квадратный метр
http://www.irn.ru/rating/moscow/

Почти одно и тоже выходит.
Ольга Биктина
Анна Клочко Ответ Еврея ?
Здесь есть ошибки ! ТЫ в США за кв.м. цену выставил за Элитное жильё и апартаменты - поэтому и цена выше вот так Гарольд!
Анна Клочко Gazeta.ru Публикация принадлежит евреем кто акционеры ? Sup-Media Полонский и Мамут ! Что захотят то и напишут для Россиян !
Чтобы стать лейтенантом полиции в РФ нужно окончить специальную школу (нечто среднее между ПТУ и техникумом), берут туда практически всех. лишь бы судимости не было.
В США - выдержать сумасшедший конкурс в полицейскую академию, закончить ее РЯДОВЫМ, за несколько лет дойти до сержанта, еще через несколько лет сдать сложнейший экзамен, стать лейтенантом (удается далеко не всем).
Отсюда разница в официальной зарплате. В доходах - она значительно меньше, т.к. у US полицейского зарплата - единственный источник таковых.
Айман Макеева
Анна Клочко А у полицейского России офицера что ещё какой то доход есть?
Как и в России так и в США после окончания высшего образования к примеру юридического или высшей школы полиции становятся офицерами !
И пизду на уши не вешай ! Всё также !
Купить только на свою зарплату в обеих городах трудно будет, я думаю нью-йоркским мусорам не легче с этим.
всю жизнь
моськовскому она может только снится