Общество
Если человек до 20 лет заработал себе на машину и одновременно учится на дневном стационаре, что это значит?
молодец ест цельв жизни главное чтобы на достигнутом не останавливался
насегодня ничего
Или родители, или криминал, или старенькая машина
Родители при деньгах.
значит то что у родителей есть связи для того что б пристроить этого человека на хорошую работу
умничка. самостоятельный.
значит ума не много, копить все деньги на машину и учится небось плохо.
На дневном стационаре обычно лечатся.. . Учатся на дневном отделении...
Он торгует наркотой.
может он мальчик по вызову?
Учеба на дневном стационаре? Что-то новенькое. А я тупой медик, всю жизнь думала, что в дневном стационаре лечатся, а на дневном отделении учатся.
Молодец. Его ждет хорошее будущее
Либо он врет, ли родители у него богатые или молодец!
Максим Саенкин
В чём он врёт? В чём он молодец?
Частным можно конечно же заработать на какой-то Дэ´у Мати´з!! ! Если в очередь на полгода записаться или съездить в Асаку, то можно в спартанской комплектации за 4,5 тыс. $ купить. А так, в магазине точно такой же, со спартанской комплектацией стоит аж 5,5 тыс. $. При нормальной зарплате в 70—80 $ в госучреждениях и на госпредприятих его просто невозможно будет никогда купить. Это практически, в принципе, невозможно!
А на дневном стационаре, к сведению тебе, не учатся, а лечатся. Дневной стационар это посещение больницы для принятия процедур, уколов и прочих назначений врачей, которые обязан принимать больной пациент.
Дневной стационар используют там где нет мест в больницах, либо для того, чтобы человек не занимал место в больнице (приходящий пациент в некотором роде более выгоден: ему не нужно давать еду, и не нужно обеспечивать постельным бельём) . С пациента дневного стационара можно и деньжат чуточку взять, и лекарства со шприцами попросить принести.
Вот что значит дневной стационар!!!
А вы спросите, нету ли за ней кредита лет на 5-10)
стационаре? это что, теперь так очную форму обучения называют?
целеустремлённый человек
вы какую машину считаете машиной...
смотря какая машина
Если ты такой молодой. учишся и способен купить машиу. значит ты молодец и тебя ждет большое будущее. Удачи тебе.
Что парень молодчик или у него богатые родители!