Общество
я девушка, мне 20 лет, у меня нет машины, не умею водить... как жить?
Нахрена она тебе? В пробках стоять?
Тяжелый случай ...помочь в общем то уже наверное невозможно . Убейте себя ап стену и не мучайтесь ...
Мне 51 год и у меня нет машины, и ничего, живу.
У многих моих знакомых девушек нет машины в 20 лет. И что теперь?
Запишись на курсы вождения, научат.
Найти престижную работу, возможно автомобиль дадут...
Запишись на курсы вождения, научат.
живи как все остальные на своих двоих :)
Велосипед купи, полезно для мыслительного процесса))
пешком.
Счастливо.
жит надо. начните с велосипеда
Учиться)))))
Осталось найти того, кто это может
Ну если это самое грустное в твоей жизни-ты счастливый человек!!! !
Все будет, не торопись.
Может, не забивать себе голову ерундой? Конечно, если без машины жизни нет, тогда кончать жизнь самоубийством. Но можно и на своих двоих найти в жизни оч-чень приятные моменты!
Если есть мозги, то выживешь
а вібратор у тебя есть?
пешие прогулки полезны для здоровья и укрепляют нервную систему.
А ножками ходить умеешь?
Ходить, как многие, пешком.
Жить как все нормальные люди:
1.получить образование
2.устроиться на работу
3.выучиться на права водительские
4.купить машину (для начала недорогую, можно б/у)
1.получить образование
2.устроиться на работу
3.выучиться на права водительские
найди себе парня на крутой тачке с бабками
Ольга Брагина
Отличная идея)))
К чему мне география? Кучеру прикажу, отвезет, куда надо..)))
я парень мне 21-й пошёл, таже хрень)) учусь в 2-х вузах, как пойду работать думаю вопрос решится
Будешь ездить на троллейбусе и т. д. или выйдешь замуж с машиной.
Накопи на машину сдай на права! и всё тип топ
вот уж действительно трагедия всей жизни! сочувствую безмерно
как все. на общественном транспорте