Общество
девушки-красавицы 20 лет, зачем приходят в прямой эфир- "давай поженимся"????ведь умные, успешные, молодые и красивые.:-
или уже так всё запущенно????
засветиться на телевидении
Умные, молодые и красивые.... обычно и вызывают у мужчин подозрение и всяческие комплексы.... вот и везёт в семейной жизни больше простеньким и не сильно успешным.
это вааще какое то ТУПО _ ИДИОТСКОЕ шоу.
И где же таким красавицам знакомится? в клубе? на улице? где? У моих подруг дочери - все при них, а молодого человека нет. А семью хочется.
PR, что б все увидели, какая молодая, красивая, обратили внимания и женихи толпами повалили)))
Денежки заработать, сценарий написан, говори крути попой и получай бабло. И ведь не попасть. Пудрят нам мозги.
Это шоу! Да еще на телевидении. И вы верите в то, что им реально это надо? Просто хотят, чтобы их увидели. В жизни пригодится.
Саня Якобчук
возможно.:-))))))))
Я б тоже туда пошла т. к. не могу даже здесь в мегаполисе парня найти, сегодня уезжаю в деревню, надеюсь может быть тама найду парня который мне будет по душе. Мне 21. Всех моих идеалов отбили соперницы и ревнивецы. И парню было хорошо что любят его две девушки, а мне не хорошо.
Я думаю, что все девушки, которые приходят в эфир считают, что у парней которые участвуют в программе огромные кошельки и хотят выгодно попасть)
А у них самооценка слишком завышена, чтобы искать парней на улицах страны!!!!