Общество

Что должно быть у девушки в 20 лет?

Всё ещё впереди.
Вова Корнилов
Лучший ответ
Мозги бы не помешали
Татьяна
у моей к 20 годам была "одна маленькая штучка".
Оптимизм и уверенность в своей неотразимости.
Виктор Рупп
береги платье с нову а честь с молоду.
Olga Ivleva
муж (не сожитель)
У девушки должен быть молодой человек. А у молодого человека должно быть все остальное
Vadim Haetskii
Shalva Beridze Кому должен? :-)
Как можно больше реализаций, чтобы в следующей жизни она родилась там где захочет, у тех родителей, которых она выберет сама; чтобы у нее была Мудрость, которую не купишь ни за какие деньги, но всегда сохраняется из жизнь в жизнь.
www geshe ru аудиолекции.
Отдельная жилплощадь.
Первое точно!! ! А второе не обязательно!)))) (первый и второй ответы)
Вера Зинченко
определённость по жизни
Целомудрие.
Может муж? Но это уже кто получается....
Молодость, образование, ум, аккуратность, оптимизм.
куча хахалей
Ну, хотя бы определенность по жизни- куда шагать, чем дышать.. . Еще лучше вдобавок к этой определенности иметь мозги:) ) Ну и хахаль с достатком не помешает. Все остальное- дело наживное: ) Ну, и еще образование- хоть начальное.
да все :) жизнь в самом разгаре!
Сиськи.
________________________
UPD Ты спятила, слушай :-).
Муж, квартира и машина
ололо
мозги
Парень, своя квартира, мозги не мешают ни кому, то что есть у каждой женщины (всмысле красота, и части тела) красота точно нужна! Молодость образование.. . тоже к мозгам относится, и машина для понта! )))