Общество

подскажите пожалуйста, что мне делать? у меня вот какая проблема: я девушка, мне 20 лет, и вот

И вот какая проблема: Я хочу, чтобы молодые мажорные придурки не садились за руль, потому что их стиль вождения равен умению обезьяны обращаться с гранатой. Я хочу, чтобы моя нация не спивалась, чтобы "Россия" не приравнивали к водке. Я хочу, чтобы телевидение не испражнялось прямиком в мозг населению. Чтобы девушки не выставляли себя блядями, а были целомудренны. Чтобы система образования давала образование. Чтобы врачи заботились, а не обирали. Чтобы все мы были чуточку добрее, ведь хотя бы это в наших силах!
Показывайте своим примером окружающим, как правильно делать. Тех же наглецов в очередях в поликлиниках не пускать вне очереди. Мусор показательно в урну или карман )

И своих детей этому учить. Всю гниль 80-90-х мы общими усилиями не менее, чем через 2 поколения сможем выжечь.. . Только первое подросло
Елена Манулик
Лучший ответ
и еще что б у тебя ПМС прошел, забыла дописать!
А еще всем по мороженому.
Р*
Роман ****
В 20 лет многие хотят переделать мир, но в 40 понимают что это мир их переделал.
Андрей Перков
живи в деревне -рожай детей-ЛЮБИ ИХ.. . сама учи-воспитывай... это всё что ты можешь сделать для будущего.. . на свиноферме - 99% населения идёт на убой.. . не говори-делай.
Какая ты хорошая))).. . не смотри телевизор, не общайся с блядями, найди себе хорошего врача.. . образовываться можно самой) И самое главное... пусть твое хочу будет адресовано любимому мужчине...))))
Елена Ерёмина
Смирится.
И быть такой, какой ты себе представляешь.
Возможно, когда-нибудь таких как ты станет больше и мир вернется к здравому смыслу. Ну а пока... наушники в уши, музыку громче, так хотя бы этот чертов мир не слышно
Елена Манулик 21 век на дворе, с какой радости человек должен проходить процесс обыдления (смириться)?
Вам девушка просто нужно в социализм.
хорошо сказано.
со временем смиришься, как и все мы
это не проблема. это пафосная демагогия. много "хочу",а что сделала сама для этого? есть уже чем гордиться в свои 20?дерзай, чтобы исполнить свои "хочу".успеха!
Антон Мац
Готов поспорить шо скопипастила :) а если так, то а чем терки :)
Я хочу то же самого!
Путину невыгодно такое общество, поэтому он всяческие его деградирует, закрывая элитные лицеи, гимназии, ВУЗы. привет капитализму: "все, что душе угодно, за ваши деньги! "
Eugenia Libacov
Крик души??? ?
S:
Serega :)