Общество
Я девушка,мне 20 лет.Через неделю мне предстоит стрелять из автомата Калашникова.
Мне оч страшно!Т.к. телосложение у меня хрупкое,я боюсь,что во время отдачи у меня выбьет или сломает плечо.Обоснованны ли мои опасения?Пы.сы.Я только с воздушки стреляла.
Не обоснованы, если стрельба будет производиться из лежачего положения, главное ствол автомата прижми к какой нибудь опоре, дереву или столбу, на стрельбищах обычно таких море. Приклад плотно приложи к плечу, и всё будет хорошо, не так страшен чёрт, поверь
Хрен его знает, я обычно из калаша от пуза стрелял.
Плотно прижимай приклад к плечу. Если инструктор будет то боятся нечего. Он всё объяснит. А вообще там отдача не такая сильная как кажется. Главное всё делать по инструкции, если первый раз.
А во что стрелять будете или в кого? =)
Не бойся. Не так страшен черт, как его малюют.
Надо плотно прижимать автомат к плечу
Главное не прижимайте приклад к щеке.
в чем пробл нормально стреляеться
Приклад (уже писали) плотней к плечу
да не бойся не развалишься, а развалишься так мы тебя склеим :)
...после стрельбы ты станешь женщиной?))
Вам все объяснет и покажут, спокойно!
А что НВП не отменили? Надо же... а раньше только разбирали и собирали АКМС, АКМ, АКМН
У Калаша отдача не сильная. Держи правильно автомат и все будет в порядке.
Слушайся старших, вчастности инструктора или руководителя стрельб. В этом деле инструктор плохому не научит.
Это где же из автоматов стреляют? В каком учебном заведении. Раньше вроде его только разбирали-собирали, а стреляли из пневматического! Слушайте инструктора внимательно, может и ничего!
вы всё правильно рассчитали, вашу рекламу самой себя схавали : и девушка (О! ) , и молодая, и хрупкая, и боязливая - всё , что нужно, ждите, от дураков отбоя не будет !
По какому это поводу девушке 20 лет придётся стрелять из автомата Калашникова?
з ы Насчёт обоснованы или нет - честно сказать, не знаю.. . не стрелял.
Ни в коем случае не стеляй. Одна хорошая женщина хрупкого телосложения стала стрелять из автомата и у неё сначала от страха выпали все волосы, а потом она страшно потолстела от нервного стресса. А потом, уже после стрельбы, у неё ужасно заболели рёбра. Она пошла к доктору и он нашёл у неё разрыв селезёнки. Доктор прописал ей постельный режим и потом ходил навещал её. А потом он поженились.
не переживай, не страшно) с плечом будет всё нормально) ;)
Девушкам всегда всё в первый раз. Не бойся!
не бойся первый раз как в любом другом деле страшно а потом ловишь кайф